фото-Александр Лябах
очень понравилась тональность...ну и фото само конечно же...
на плёнку снято?
нет,обработка
Классно!
шикарно!!!
Зацепило!
трогательно!
Нра!
классный образ!
interesting.
Вы замечательная модель, всегда такая разная, я желаю вам удачи!!! :)
спасибо!)
!!!
Забрал в избр. Хорошая стилизация.
оба славно поработали! и ты, и саня!
!!!!
Комментарии пользователей
очень понравилась тональность...ну и фото само конечно же...
на плёнку снято?
нет,обработка
Классно!
шикарно!!!
Зацепило!
трогательно!
Нра!
классный образ!
interesting.
Вы замечательная модель, всегда такая разная, я желаю вам удачи!!! :)
спасибо!)
!!!
Забрал в избр. Хорошая стилизация.
оба славно поработали! и ты, и саня!
!!!!