Супер просто! Очень и очень красиво!
спасибо большое!!!
не могу объяснить что именно, но есть в чертах лица у Веры очень необычные детали, притягивающие взгляд... В альбомах ВКонтакта - особенно заметно. хорошо! Х+
Комментарии пользователей
Супер просто! Очень и очень красиво!
спасибо большое!!!
не могу объяснить что именно, но есть в чертах лица у Веры очень необычные детали, притягивающие взгляд... В альбомах ВКонтакта - особенно заметно.
хорошо! Х+