Фотограф Илья Рашап Макияж, прическа - Холодных Даррря
здорово!
очень понравилось! красиво!
очень!
супер!!!
... прекрасная работа!!!... невозможно не восхититься!...
вау!!!! красота какая!
Очень красивая работа! ) И определенно, Фотодня!!! Побольше бы таких
!!
Ааааааа!!! Какие цвета! :)))
!!!
Красиво. модель прекрасна!!!
интересное фото!
О Т Л И Ч Н О !
отлично
Класс!Нравится очень по цвету и композиционно)
очень и очень
Комментарии пользователей
здорово!
очень понравилось!
красиво!
очень!
супер!!!
... прекрасная работа!!!... невозможно не восхититься!...
вау!!!! красота какая!
Очень красивая работа! )
И определенно, Фотодня!!! Побольше бы таких
!!
Ааааааа!!! Какие цвета! :)))
!!!
Красиво. модель прекрасна!!!
интересное фото!
О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!
отлично
Класс!Нравится очень по цвету и композиционно)
очень и очень