Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Гордость и предубеждение..
3997человек
Загружена 17.12.2009 22:10 Рубрика «Фотомодели (18+)»
58 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vado 17 December 2009, 22:13:25

Красиво !

NY152 17 December 2009, 22:15:17

Мистер Дарси....))))

ЕленаКиселева 17 December 2009, 23:12:09

жду его..все жду и жду....))

NY152 18 December 2009, 14:20:59

И что..... Не приходит??((((

vlaadiimiir 17 December 2009, 22:15:50

Красивая работа!

S.A.N. 17 December 2009, 23:30:23

А ведь похоже настроение! Класс!

ЕленаКиселева 17 December 2009, 23:33:06

спасибо. я горжусь что тут образ сама придумала и воплотила.

Куzнецов Олег 17 December 2009, 23:35:25

Нра!

Daria Bogitova 18 December 2009, 06:52:55

красиво...

AndreyKa 18 December 2009, 08:40:33

шикарная работа !

Cheshire.Kitten 18 December 2009, 12:28:01

Очень мне эта работа нравится. С настроением.

Сергей Жуковский 18 December 2009, 12:37:26

очень уютный снимок!

Slava Kolesnikov 18 December 2009, 14:46:43

киношно прямо! нра

виталий горелов 18 December 2009, 18:25:17

!!!

Sukhoveyev Sergey 18 December 2009, 20:38:47

Хорошо создано осеннее настроение.

zachar rise 18 December 2009, 20:59:48

Одно из моих любимых.

M-A-R-T 19 December 2009, 00:16:13

Душевно!!!

Куркин 19 December 2009, 12:04:57

Отличная работа!!!

Nemirovich Anna 24 December 2009, 13:48:15

Наверное уже было на страничке фотграфа? Оооочень нравится, атмосферу в кадре чудную создали! :)

ЕленаКиселева 24 December 2009, 21:59:15

да. фотограф уже выкладывал.

Spooner 28 December 2009, 21:30:02

волшебно....

Ivan Roslyakov 2 January 2010, 10:26:16

красивый снимок

Евгений.А. 5 January 2010, 01:21:52

ах, как романтична

Jumbo 17 January 2010, 23:41:10

Какая НЕСПЕШНОСТЬ...
вот бы пожить в таком темпе, а то лишь смотрим с завистью на этот образ - и бежим галоппом далее по жизни :-(

frosi 5 March 2010, 20:30:41

где-то в окрестностях Лонгборна.. очень атмосферно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям