Фотограф Дмитрий Ермилов.
Красиво !
Мистер Дарси....))))
жду его..все жду и жду....))
И что..... Не приходит??((((
Красивая работа!
А ведь похоже настроение! Класс!
спасибо. я горжусь что тут образ сама придумала и воплотила.
Нра!
красиво...
шикарная работа !
Очень мне эта работа нравится. С настроением.
очень уютный снимок!
киношно прямо! нра
!!!
Хорошо создано осеннее настроение.
Одно из моих любимых.
Душевно!!!
Отличная работа!!!
Наверное уже было на страничке фотграфа? Оооочень нравится, атмосферу в кадре чудную создали! :)
да. фотограф уже выкладывал.
волшебно....
красивый снимок
ах, как романтична
Какая НЕСПЕШНОСТЬ... вот бы пожить в таком темпе, а то лишь смотрим с завистью на этот образ - и бежим галоппом далее по жизни :-(
где-то в окрестностях Лонгборна.. очень атмосферно)
Комментарии пользователей
Красиво !
Мистер Дарси....))))
жду его..все жду и жду....))
И что..... Не приходит??((((
Красивая работа!
А ведь похоже настроение! Класс!
спасибо. я горжусь что тут образ сама придумала и воплотила.
Нра!
красиво...
шикарная работа !
Очень мне эта работа нравится. С настроением.
очень уютный снимок!
киношно прямо! нра
!!!
Хорошо создано осеннее настроение.
Одно из моих любимых.
Душевно!!!
Отличная работа!!!
Наверное уже было на страничке фотграфа? Оооочень нравится, атмосферу в кадре чудную создали! :)
да. фотограф уже выкладывал.
волшебно....
красивый снимок
ах, как романтична
Какая НЕСПЕШНОСТЬ...
вот бы пожить в таком темпе, а то лишь смотрим с завистью на этот образ - и бежим галоппом далее по жизни :-(
где-то в окрестностях Лонгборна.. очень атмосферно)