Фотограф-Юлия Плашихина Визажист-Наталья Морозова
хороший портрет
Спасибо)
мороз для страсти непомеха! ))
Да, хороший портрет.
нрравится)
Спасибо!ВСЕМ!))))))
Комментарии пользователей
хороший портрет
Спасибо)
мороз для страсти непомеха! ))
Да, хороший портрет.
нрравится)
Спасибо!ВСЕМ!))))))