Фотограф - Александр Шахабалов shahabalov.ru
Нравится стилизация!!
Чуть больше века, если о телефоне:)Может взгляд надо было бросить на аппарат?
Все работы нравятся. Красивые и интересные фотообразы...
Комментарии пользователей
Нравится стилизация!!
Чуть больше века, если о телефоне:)Может взгляд надо было бросить на аппарат?
Все работы нравятся. Красивые и интересные фотообразы...