Амбротип на стекле. 8х10 дюймов. фотограф Михаил Бурлацкий http://ugolok.photosight.ru/
Хорошая, честная фотография.
Слились традиции фото 19 века это типа старины, а лицо и глаза типичная женщина 21 века.................у каждого по своему. Вообщем оригинально.
Мне понравились Angellena и ее фотография
Ох! Спасибо вам за такую фотографию!
будем считать подарок зрителям :)
вах!
ага... "Белое солнце пустыни" ...
Красиво!
хорошо
klass ...
!!!
Молодчина! Очень нравится!
=)))))
Работа отличная, но с восточным стилем, как то не очень… Я конечно не спец, но судя по http://www.photosight.ru/users/164511/, далеко до правды жизни…)))
В Афганистане в тюрбане...
Комментарии пользователей
Хорошая, честная фотография.
Слились традиции фото 19 века это типа старины, а лицо и глаза типичная женщина 21 века.................у каждого по своему. Вообщем оригинально.
Мне понравились Angellena и ее фотография
Ох! Спасибо вам за такую фотографию!
будем считать подарок зрителям :)
вах!
ага... "Белое солнце пустыни" ...
Красиво!
хорошо
klass ...
!!!
Молодчина! Очень нравится!
=)))))
Работа отличная, но с восточным стилем, как то не очень… Я конечно не спец, но судя по http://www.photosight.ru/users/164511/, далеко до правды жизни…)))
В Афганистане в тюрбане...