Фотограф Игорь Матузин
офигенно!
кайф!
минимал хороший
мне тоже нра!
!!!
здорово)
Очень!!
Кайф!
интересно)
!!!!
yes
прекрасная работа и модель. Хотя, с т.з. фотографа есть слабое место в его работе. Ну, мне кажется что есть.
Комментарии пользователей
офигенно!
кайф!
минимал хороший
мне тоже нра!
!!!
здорово)
Очень!!
Кайф!
интересно)
!!!!
yes
офигенно!
прекрасная работа и модель. Хотя, с т.з. фотографа есть слабое место в его работе. Ну, мне кажется что есть.