роскошно, роскошно
нравится)
to Maxim - интуитивно) а в чём проблема? я скажем новичок))) to Иван - спс to tambgirl - хмм.. как сказать 4or Kiss-Miss - ;)
Комментарий был удалён
упс. как то и не догнал ((( тяжело назвать меня фотографом, только пытаюсь подружиться с фоторужьём и фотошопом. спасибо за дельный совет, больше в этот раздел не сунусь) этот снимок пускай висит тогда...
ООО!
)))
ага
Комментарии пользователей
роскошно, роскошно
нравится)
to Maxim - интуитивно) а в чём проблема? я скажем новичок)))
to Иван - спс
to tambgirl - хмм.. как сказать
4or Kiss-Miss - ;)
Комментарий был удалён
упс. как то и не догнал (((
тяжело назвать меня фотографом, только пытаюсь подружиться с фоторужьём и фотошопом.
спасибо за дельный совет, больше в этот раздел не сунусь) этот снимок пускай висит тогда...
ООО!
)))
Комментарий был удалён
ага