мазуто.
если бы была в фокусе, то вполне интересно. Так же увы...
Модель хорошенькая.А вот фотограф нужен толковый.+ модели,а не фото.
спасибо) да, я согласна, к сожалению не так четко как хотелось бы..(
Ну если только в ухе!
Комментарии пользователей
мазуто.
если бы была в фокусе, то вполне интересно. Так же увы...
Модель хорошенькая.А вот фотограф нужен толковый.+ модели,а не фото.
спасибо)
да, я согласна, к сожалению не так четко как хотелось бы..(
Ну если только в ухе!