фото by Maxim Kashlyaev
+++
взгляд!!
хот!
шикарно! смотрю и не могу взгляд оторвать!
Да!!!
замечательно!!!
!!!
хищный взгляд
Восхищен по второму разу!!!
Модель шикарная, взгляд..ух, завораживающий! работа оч хорошая!
спасибо)))
ооо))узнаваем автор)
Круть!
Уже писал у автора фотографии. Скажу здесь - одно из самых стильных фото сайта за 2009. Взгляд - мурашки по коже. Бесподобная работа. Впрочем, как и модель. )
)) приятно очень это слышать )))
Пожерательница сердец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа супер, модель - ещё круче!
Надеюсь увидеть еще несколько работ из этой серии. Она классная.
определенно лучшая из тех что на этом листе. напоминает старую школу, тестино и тп
Комментарий был удалён
)))
Гуд!!
спасибо))
олдскул! героиня великолепна!
согласна,я оч довольна нашей работой с Максимом!
девущке - респект, фотографу - браво!
Комментарии пользователей
+++
взгляд!!
хот!
шикарно!
смотрю и не могу взгляд оторвать!
Да!!!
замечательно!!!
!!!
хищный взгляд
Восхищен по второму разу!!!
Модель шикарная, взгляд..ух, завораживающий!
работа оч хорошая!
спасибо)))
ооо))узнаваем автор)
Круть!
Уже писал у автора фотографии.
Скажу здесь - одно из самых стильных фото сайта за 2009. Взгляд - мурашки по коже. Бесподобная работа.
Впрочем, как и модель. )
)) приятно очень это слышать )))
Пожерательница сердец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа супер, модель - ещё круче!
Надеюсь увидеть еще несколько работ из этой серии. Она классная.
определенно лучшая из тех что на этом листе. напоминает старую школу, тестино и тп
Комментарий был удалён
)))
Гуд!!
Комментарий был удалён
спасибо))
олдскул! героиня великолепна!
Комментарий был удалён
согласна,я оч довольна нашей работой с Максимом!
девущке - респект, фотографу - браво!