чуть контраста не хватает
Нравиться!!!
Елена Спасибо))))) А в контрасте я пока ничего особо не понимаю))))
а в уровнях?
вообще ни в чём почти))))
пришлите исходник
Комментарии пользователей
чуть контраста не хватает
Нравиться!!!
Елена Спасибо)))))
А в контрасте я пока ничего особо не понимаю))))
а в уровнях?
вообще ни в чём почти))))
пришлите исходник