Сон целовал глаза, Дарил надежду, Пыльным бархатом ночь, тобой и мной между. Слышишь плеск лагун, перебор струн, вспоминай, Джун. (гр. Dramma) Обычное домашнее фото, обработка фото - Алексей Ким. 2007 г. Не судите строго))
Комментарий был удалён
Спасибо! Когда выложила, увидела, что великоват. Не стала удалять, испугалась, что опять 5 дней придется ждать...
отличненько, но резкости хотелось бы в глаза.
Как ни суди а кадр-то отличный! ++++
Коллектив авторов старался... портрет хороший... строго судить нельзя, поэтому не будем :) + P.S. Я вас поздравляю с появлением красной пимпочки в квадратике... начало положено ;))))
Я только сейчас увидела различия в квадратиков и прочитала в правилах, что всё это значит. Приятно, что кто-то голосовал)) Спасибо!!!
Если честно, было что замыливать, обычная фотка изначально, все недостатки лица выпирали, а так придали какой-то интересный вид)) Спасибо!
красиво.. мультяшно) и немножко демонически..
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!
Когда выложила, увидела, что великоват. Не стала удалять, испугалась, что опять 5 дней придется ждать...
отличненько, но резкости хотелось бы в глаза.
Как ни суди а кадр-то отличный! ++++
Коллектив авторов старался... портрет хороший...
строго судить нельзя, поэтому не будем :)
+
P.S. Я вас поздравляю с появлением красной пимпочки в квадратике... начало положено ;))))
Я только сейчас увидела различия в квадратиков и прочитала в правилах, что всё это значит. Приятно, что кто-то голосовал))
Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Если честно, было что замыливать, обычная фотка изначально, все недостатки лица выпирали, а так придали какой-то интересный вид))
Спасибо!
красиво..
мультяшно) и немножко демонически..