Скандинавские мотивы...
Господи! Где Вы фотографа подобрали? Срочно смените. А из Фиолентовского Яшмового пляжа норвежские фиорды не очень получаются. Предыдущее фото удачнее будет. Удачи.
А м не вот нравится!!!
И мне понравилось! Девушка яркая..)))
Красиво!
Дочь Севера!
Комментарии пользователей
Скандинавские мотивы...
Господи! Где Вы фотографа подобрали?
Срочно смените.
А из Фиолентовского Яшмового пляжа норвежские фиорды не очень получаются.
Предыдущее фото удачнее будет.
Удачи.
А м не вот нравится!!!
И мне понравилось! Девушка яркая..)))
Красиво!
Дочь Севера!