Фотограф Миша: grafik.photodom.com
Приятная чистота!
яркий взгляд...
вкусно!
Портрет очень понравился! по верху немного перерезали.
:)
Прекрасная работа.
Просто великолепно!
Прелестно.
Красивая модель, красивый портрет вот это бы <показать кадр> убрать неплохо
великолепно!
Да такое D40 не снимешь :(
Я могу ошибаться конечно но фотография это не столько камера сколько та голова которая управляет руками ее держащими ))))) так что думаю если постараться то можно и с помощью D40 сделать ничуть ни хуже ))))
:)))))))) да уж
скажу одно есть к чему стремиться и чему поучиться )))))
Уже отмечал на странице автора эту фотку, но еще раз здесь напишу - восхитительно! :)
Хорошенькая!!!
Красиво!
Очень!!!
очень хороша!
* ОТЛ *
красота, спасающая мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов
Девушка весна!
Комментарии пользователей
Приятная чистота!
яркий взгляд...
вкусно!
Портрет очень понравился! по верху немного перерезали.
:)
Прекрасная работа.
Просто великолепно!
Прелестно.
Красивая модель, красивый портрет вот это бы <показать кадр> убрать неплохо
великолепно!
Да такое D40 не снимешь :(
Я могу ошибаться конечно но фотография это не столько камера сколько та голова которая управляет руками ее держащими ))))) так что думаю если постараться то можно и с помощью D40 сделать ничуть ни хуже ))))
:)))))))) да уж
скажу одно есть к чему стремиться и чему поучиться )))))
Уже отмечал на странице автора эту фотку, но еще раз здесь напишу - восхитительно! :)
Хорошенькая!!!
Красиво!
Очень!!!
очень хороша!
* ОТЛ *
красота, спасающая мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов
великолепно!
Девушка весна!