Фотограф Саша: kvinta.photodom.com Очень нравится и этот и предыдущий вариант!
Оксана! эта более чувственная! )
Отлично! )
Нежность!
Чувственно и нежно. И, пожалуй, немного больше резкости хочется. :)
!!!
красивое и фото и девочка
ыы
!!!!!!!!!!!
Очень красиво)!
Образ, макияж, модель выше всяких похвал!
Комментарии пользователей
Оксана! эта более чувственная! )
Отлично! )
Нежность!
Чувственно и нежно.
И, пожалуй, немного больше резкости хочется. :)
!!!
красивое и фото и девочка
ыы
!!!!!!!!!!!
Очень красиво)!
Образ, макияж, модель выше всяких похвал!