А почему бы и не чудеса шопа? Я ничего против не имею. Забавная картинка, мне нравится... А знании программ еще никому не навредило, если применять со вкусом и грамотно... +О и статус...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Чехова не достаёт!
"Чехов"тоже будет,но позже)
Катя, уроки фотошопа?)))
Да,только я увидела ляп,но уже не буду удалять фотку.)
чудеса фотошопа =)
А почему бы и не чудеса шопа? Я ничего против не имею. Забавная картинка, мне нравится... А знании программ еще никому не навредило, если применять со вкусом и грамотно... +О и статус...