Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Поздние свидания
1719человек
Загружена 24.11.2009 15:52 Рубрика «Фотомодели (18+)»
6 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RSE 18 December 2009, 23:31:32

Такая красивая девушка, в такой романтической обстановке, и ниодного комментария... Надо исправить! :-)
Прекрасный сюжет! Повеяло Пушкинской эпохой...)))

Eva Leru 22 December 2009, 12:15:11

О.... благодарю!!!!

RSE 23 December 2009, 14:33:07

Решил подарить вам это стихотворение... Кажется оно созвучно с вашей работой! :-)
Не знаю, какую реакцию оно у вас вызовет, но у меня, каждый раз когда я его перечитываю - мурашки по коже пробегают...)))
===
Свечи опять зажигает слуга.
Ночь полнолунья – волшебная ночь.
В миг, когда в окна заглянет луна,
Снова ко мне ты придешь…

Я тебя встречу в гостиной один.
В замке, по-прежнему, я одинок.
Старый слуга разжигает камин,
Вьётся над замком дымок.

Полночь всё ближе, и сердце болит,
Вот и на башне часы уже бьют.
С каждым ударом гостиной уют
Рушится, меркнет, хрипит…

Вдруг, распахнулось цветное окно,
Замок мгновенно во мраке поник,
И полуночной луны полотно -
Луч серебристый проник.

И протянув ко мне руки свои,
Ты из луча вдруг шагнула ко мне.
В комнате тёмной блистали твои
Глаза. Ты улыбалась мне…

В хрустальные кубки налито вино,
Мы молча и медленно пьём.
И в целом мире мы только вдвоём
Лишь где-то трещит камин.

Ты бледной рукой наливаешь мне
Бокал за бокалом вина,
И улыбаешься нежно мне.
Луна уже еле видна…

И, вдруг, я увидел в глазах испуг,
И понял – уже пора…
И где-то уже кричал петух,
Мы слышали со двора.

Она встрепенулась и стала грустна,
Закрыла рукой глаза.
И вмиг исчезла, как скрылась луна,
Лишь об пол разбилась слеза…

Eva Leru 24 December 2009, 19:58:21

Невероятно трепетно и нежно....
А кто автор?...

RSE 25 December 2009, 10:42:55

Евгения, возможно я вас огорчу, но автор я...)))
Вот порылся по сусекам, и нашел из старенького, но подходящее к вашей теме, как мне показалось! ;-)

Eva Leru 25 December 2009, 14:41:58

....мм... ))) скромничаете? :)))) изящно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям