Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Where The Wild Roses Grow
2182человека
Загружена 24.11.2009 00:16 Рубрика «Фотомодели (18+)»
48 Художественно
2 Оригинально
11 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктория Вельвет 24 November 2009, 00:43:08

нежно

Александр ★ Церкасевич 24 November 2009, 01:00:58

Разве на снимке - роза? ;)
Покритикую немного - на теле в середине фиолетовое пятно, блик на правом кончике носа, "роза" неживая =)
Все остальное - класс!

Елена Медведева 24 November 2009, 01:11:18

На снимке роза, а розы бывают разные, далеко не только такие, какими ты привык их видеть в цветочных ларьках. Да, неживая, что ж поделаешь, никто живых не дарит :)
Пятно мне тоже не нравится, пробовала убирать, но что-то не то выходит. Блик не смущает ни сколько :)

Левон Закарян 24 November 2009, 10:42:05

кого волнуют блики и пятна? фотка супер, не нужно смотреть на блики, не нужно смотреть фотку по частям ... а то гляди и кроме пикселов ничего и не останется ...
а картинка на самом деле очень интересная ...

Валентиночка-model 24 November 2009, 01:01:45

красиво

Anna Tis 24 November 2009, 01:53:03

нежно

alex.izotov 24 November 2009, 02:08:14

masterski

Solovev34 24 November 2009, 02:59:40

красиво и нежно)

Nemizz 24 November 2009, 04:21:56

Глаза уставшие? :о)
Не высыпаетесь?

+ за Техничность

Александр ★ Церкасевич 24 November 2009, 04:26:05

снимали примерно в 4 утра, вторая подряд ночная съемка ;)

A S T 24 November 2009, 05:46:57

Красотка!

дангер 24 November 2009, 08:02:36

я бы почистил белки глаз. больше мне придраться не к чему))))

Константин Цуркан 24 November 2009, 08:25:31

губы напряженные, глаза уставшие..
всё остальное очень и очень!

Vladimir Tarasenko 24 November 2009, 10:43:33

В целом хорошо. Белки - да, пятно - да.. И то и другое легко правится. Не нравится как обрезана рука.

Игорь4201 24 November 2009, 12:46:26

Кроме тарабарского названия всё прекрасно: и девушка, и цветок, и идея)

вк' 24 November 2009, 17:32:11

губы недобрые, да..

Boris Bukhman (photodom.com) 25 November 2009, 00:07:06


* ОТЛ *

Spooner 26 November 2009, 00:03:22

отлично

Kiss-Miss 9 December 2009, 13:09:23

нравится!

Аноним 12 December 2009, 09:57:40

каёмочки от линз цветных видно)))

Max1m 21 December 2009, 22:38:25

нежно и красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям