3 часа ночи
что у неё с ногами? Волосатые?
Это скорей всего рисунок на чулках/колготках. ресайз виной тому что это смотрится как волосы.
3 часа ночи, что тут еще скажешь )
прическа)
куль)
Стильная картрочка!
суперский образ!
отлично! в духе 60-х
very much)))
Отлично! Новый образ!)))
originell - Bulli and Kaefer - but Germany?!
Комментарии пользователей
что у неё с ногами? Волосатые?
Это скорей всего рисунок на чулках/колготках.
ресайз виной тому что это смотрится как волосы.
3 часа ночи, что тут еще скажешь )
прическа)
куль)
Стильная картрочка!
суперский образ!
отлично! в духе 60-х
very much)))
Отлично! Новый образ!)))
originell - Bulli and Kaefer - but Germany?!