+
изощренно!:))
интересная геометрия. =)
геометрия не нова, но... "самое главное у модели это ГЛАЗА, а трусики в Ню как темные очки" (с) SergioR
+1!
Что то в этом есть... загадочное и интригующее... А вы не пробовали ножки ближней к вам девушки поместить под ножки дальней... ? + O !
:D klass.. zabavbnie linii poluchilis
Красиво!
Паучиха :)
интересное фото!
хочу поставить оценку сразу по трём первым пунктам! Жаль, что неполучится.
!!!
Кайфучно, очень-очень-очень!
В глаза смотреть!!...
Очень оригинально!5+!
Комментарии пользователей
+
изощренно!:))
интересная геометрия. =)
геометрия не нова, но...
"самое главное у модели это ГЛАЗА, а трусики в Ню как темные очки" (с) SergioR
+1!
Что то в этом есть... загадочное и интригующее...
А вы не пробовали ножки ближней к вам девушки поместить под ножки дальней... ?
+ O !
:D
klass..
zabavbnie linii poluchilis
Красиво!
Паучиха :)
интересное фото!
хочу поставить оценку сразу по трём первым пунктам! Жаль, что неполучится.
!!!
Кайфучно, очень-очень-очень!
В глаза смотреть!!...
!!!
Очень оригинально!5+!