20.09.2009 открытие выставки "прошлое" в кафе Греннис сущевская улица 27
Опять реклама(((
а в чем проблема? художнику тоже надо что-то кушать..
Нет... Кадр не сложился.
а мне нравится! о какой-то больше сумбурный, но тем и более живой и жизненный)))
Комментарии пользователей
Опять реклама(((
а в чем проблема? художнику тоже надо что-то кушать..
Нет... Кадр не сложился.
а мне нравится! о какой-то больше сумбурный, но тем и более живой и жизненный)))