а прикольно ведь!)))))))))
бегемотик)))
+1 прикольно.
Может, в "юмор"?
Может в макро?
Лучше в микро!
Это где он сажу нашёл?
Улыбнуло! О+ :-)
прикольно ) и правда
Комментарий был удалён
Согласен...
Хорош!
Комментарии пользователей
а прикольно ведь!)))))))))
бегемотик)))
+1 прикольно.
Может, в "юмор"?
Может в макро?
Лучше в микро!
Это где он сажу нашёл?
Улыбнуло! О+
:-)
прикольно ) и правда
Комментарий был удалён
Согласен...
Хорош!