Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ГРИБНОЙ грибы отсюда радуга дождь
2958человек
Загружена 13.09.2009 22:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: грибы отсюда радуга дождь
55 Художественно
3 Оригинально
8 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

f/1.8 13 September 2009, 23:13:31

гуд!

Власов А.А. 13 September 2009, 23:18:08

технично.

Евгений.А. 13 September 2009, 23:38:08

неплохо, понравилось

Fummy 13 September 2009, 23:43:40

интересненько))) прям грибной дождь)

Человек загадка 13 September 2009, 23:44:43

цветовая комбинация близка мне по духу :)

nikolay sobolev 13 September 2009, 23:50:26

Классная работа!

Egor Smol 13 September 2009, 23:53:28

Ух как здорово!!!

Mишка 14 September 2009, 01:06:14

Очень хорошо!

Ольга Герасимова 14 September 2009, 01:21:15

Тепло!!!

Evgeniy Platonov 14 September 2009, 02:03:39

!!!

toor22 14 September 2009, 03:42:09

красиво

Жeня 14 September 2009, 05:02:46

super!

Денис Катин 14 September 2009, 07:47:13

Очень понравилось!

A.J. 14 September 2009, 08:45:38

!

Катерина Весна 14 September 2009, 08:49:36

Совсем нет ассоциаций с "грибным", больше на душ похоже. На веке-то ли тени, то ли кровь-напрягает. Модель напоминает цыганку. Цвет интересный. Работа сильная!

Igor Oussenko 14 September 2009, 08:58:55

спасибо за критику :)
на веке, конечно, макияж. ну а грибы в кадре (на сережках и на голове) по задумке и говорят о "грибности" дождика + постарался сделать картинку теплой

Dmitry Ragin 14 September 2009, 09:10:27

красиво! Как это снято? как обработано? не поделитесь?

Igor Oussenko 14 September 2009, 09:32:36

это студия. здесь 4 источника:
-портретная тарелка перед моделью чуть выше ее головы
-контровик с оранжевым фильтром для создания эффекта солнышка
-заполняющий тени источник
-источник на фон (попытался создать эффект радуги - как, пока не скажу :) )
Во время съемки 2 человека поливают тупо из леек модель.

Обработка: в RAWе выбрал более теплый баланс белого, поднял контраст и насыщенность + слегка portraiture в ФШ, ну и "мусор" почистил.

вот, в принципе, и все :)

Сергей Порфирьев 24 October 2009, 10:28:04

Спасибо за подсказку, будем работать...

Terrise-Roman Golubenko 14 September 2009, 09:38:18

Интересное решение...

K-e-t-t-y 14 September 2009, 10:26:55

+

Василиса Чернявская 14 September 2009, 10:36:25

"золотой дождь" ))
серьги очень порадовали - забавные ))

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 12:50:50

Очень приятная работа

MAMINOV 14 September 2009, 14:04:00

...очень

Борис Борисенко 14 September 2009, 15:48:02

Отлично!

Dmitriy Ivashchenko 14 September 2009, 21:38:28

!!!

Paragraph 14 September 2009, 23:13:44

Фрида Кало?

MUMJI SERGHEI 22 September 2009, 12:38:32

!!!

M.O.A. 29 October 2009, 12:40:06

нравится) веселит)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям