Совсем нет ассоциаций с "грибным", больше на душ похоже. На веке-то ли тени, то ли кровь-напрягает. Модель напоминает цыганку. Цвет интересный. Работа сильная!
спасибо за критику :)
на веке, конечно, макияж. ну а грибы в кадре (на сережках и на голове) по задумке и говорят о "грибности" дождика + постарался сделать картинку теплой
это студия. здесь 4 источника:
-портретная тарелка перед моделью чуть выше ее головы
-контровик с оранжевым фильтром для создания эффекта солнышка
-заполняющий тени источник
-источник на фон (попытался создать эффект радуги - как, пока не скажу :) )
Во время съемки 2 человека поливают тупо из леек модель.
Обработка: в RAWе выбрал более теплый баланс белого, поднял контраст и насыщенность + слегка portraiture в ФШ, ну и "мусор" почистил.
Комментарии пользователей
гуд!
технично.
неплохо, понравилось
интересненько))) прям грибной дождь)
цветовая комбинация близка мне по духу :)
Классная работа!
Ух как здорово!!!
Очень хорошо!
Тепло!!!
!!!
красиво
super!
Очень понравилось!
!
Совсем нет ассоциаций с "грибным", больше на душ похоже. На веке-то ли тени, то ли кровь-напрягает. Модель напоминает цыганку. Цвет интересный. Работа сильная!
спасибо за критику :)
на веке, конечно, макияж. ну а грибы в кадре (на сережках и на голове) по задумке и говорят о "грибности" дождика + постарался сделать картинку теплой
красиво! Как это снято? как обработано? не поделитесь?
это студия. здесь 4 источника:
-портретная тарелка перед моделью чуть выше ее головы
-контровик с оранжевым фильтром для создания эффекта солнышка
-заполняющий тени источник
-источник на фон (попытался создать эффект радуги - как, пока не скажу :) )
Во время съемки 2 человека поливают тупо из леек модель.
Обработка: в RAWе выбрал более теплый баланс белого, поднял контраст и насыщенность + слегка portraiture в ФШ, ну и "мусор" почистил.
вот, в принципе, и все :)
Спасибо за подсказку, будем работать...
Интересное решение...
+
"золотой дождь" ))
серьги очень порадовали - забавные ))
Очень приятная работа
...очень
Отлично!
!!!
Фрида Кало?
!!!
нравится) веселит)))