Комментарий был удалён
Спасибо!
Интересно, только тут <показать кадр> грубовато получилось.
Извините, может перестарался!
Теперь моя очередь извиняться! =) Случайно ткнул в "не нравится".
Ничего страшного!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!
Интересно, только тут <показать кадр> грубовато получилось.
Извините, может перестарался!
Теперь моя очередь извиняться! =)
Случайно ткнул в "не нравится".
Ничего страшного!