Проводили мы мастер класс.
Yes!
Вода наверно холодная была)
!!
;))))))))))) !!
Вода была теплой)))Мы уже перестали снимать когда модели вошли в образззз))) Участники МК так" поливали " своими пыхами- думали глаза лопнут)))
Комментарии пользователей
Yes!
Вода наверно холодная была)
!!
;))))))))))) !!
Вода была теплой)))Мы уже перестали снимать когда модели вошли в образззз))) Участники МК так" поливали " своими пыхами- думали глаза лопнут)))