О, дык то аказваеццо Шанидзэ... А я то думаю, WTF - то Пашис или Геен после вчерашнего проснулись...
А кухонька то ниче такая, уютная, располагает к креативу и релаксации за двумя батонами чаю с мыслями о тщете всего ссущего... ;)))
Рано ты спалился... ;)
знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн.
Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым и не закончить свою мысль теми же словами: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»
Ах...! "Сик транзит..."
А ведь сейчас никто и не вспомнит, что пару лет назад на этом сайте "тыкали" ВСЕ и это считалось нормой сетевого трёпа. Единственной "... вороной", начавшей сразу обращавшейся ко всем исключительно на "Вы" и с большой буквы была Ваша покорная слуга... Теперь ЭТО норма. И лишь Ираклий так и не поддался всеобщей "культуролизации". При этом - на него же невозможно сердиться! Он такой душка...! :-)))))
Так что, голубчик, Вы уж позвольте мне, на правах законодательницы моды, заметить: обращение "и что она делает?" (цитирую) вполне заслуживает ответа, который Вы получили.
;-)
да нет же, хам - это тот, кто преднамеренно оскорбляет незнакомых людей. ну или пытается это сделать. мне, например, никогда бы не пришло назвать хамом человека за то, что он обратился ко мне на ты.
"знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн."
бомжам комфортно в окружении бомжей и так далее ... причем здесь манеры?
хм кухня а на полке собрание о вкусной и здоровой пище?
порядок как у меня в гараже.
По поводу фотографии не обычно но не особо интересно для меня
но голосую за художку
британннику на кухне держать - вот в чем квинтэссенция истинного аристократизма.
а по поводу последствий траектории незапланированного полёта - ща тош так делают. главное начинать сей палёт сослепу и заканчивать бетоном. проверено эмпирически, мной )
Интересная система защиты техники от ударов - внутренним окаменением ;о)
А с призмой недоработка, не окаменела - вот и разбилась :(
Ничего, думаю, скоро начнут айрбэги ставить!
Что касается карточки - до мурашек достоверный сюррр!
"Меня осенило! Фотка-то про любовь!
«Сейчас звонили по телефону, спрашивали дома ли Он. Смотря на него, сидящего за столом, ответила, что Его нет. А Его действительно нет - Он со своими книгами на другой планете в далекой-далекой Галактике.
Вот неприятность… потянулась за кофе, который притаился в дальнем углу на самой верхней полке – сломала ноготь. Он называет это своей личной энтропией. Гордиться! Он создатель. Творец. Изменить, превратить все в порядок вот так вдруг…вернее разрушить - преступление. Все тут в данный момент времени на своих местах: энциклопедия, кукурузные хлопья и виски – что может быть проще. И я часть всего этого. Я его…!» "
туда же куда писала, сделала RE: . ваще ничо не трогала больше. блин. меня, наверное, забанили на сайте shanidze.com.
сейчас еще раз переслала.
п.с. Ксю сказала: "детонация - не самое страшное"
у нее фотега нет. но, сказала - придет :)
если чо, я тебе в конвертик ответила, на тот случай, если меня в конвертике тоже забанили, и ответ не дойдет, то, мне второй вариант нравицо.
да вроде тьфу-тьфу... я после полёта еще несколько кадров сделал, вроде нормально всё. правда, пришлось pocket wizard на руку повесить :)
вообще, эти задники отличаются исключительной дубовостью. несколько лет назад, у нас во время рекламной съёмки упал задник кодак. напарник стоял на стремянке, и уж не знаю, чего он там делал, но у него отвалился задник и упал на пол, предварительно стукнувшись о две ступеньки. конечно, повезло, что не сенсором вниз. а так - маленькая царапинка на одном из углов.
Ух! Даже до конца не дочитал. Вот никак не отвечу себе на простой вопрос, хочу ли я на своих страницах таких бурно-долгих обсуждений или не хотел бы! Наверно, поэтому у меня тихо... )
Огромный вам привет, Ираклий!
Все как всегда - куча друзей и ботов, радостно галдящих вокруг убогих потуг автора на оригинальность. Который, как обычно, категорично и по-хамски набрасывается на абсолютно любую критику. Хотя, вроде бы, именно такое обращение ему и не нравится. Хамство в искусстве особенно отвратительно...
Комментарии пользователей
!!!
хорошая студия... уютная, располагает к креативу...
это не студия, а кухня. остальное тоже в духе. очень странное место.
О, дык то аказваеццо Шанидзэ... А я то думаю, WTF - то Пашис или Геен после вчерашнего проснулись...
А кухонька то ниче такая, уютная, располагает к креативу и релаксации за двумя батонами чаю с мыслями о тщете всего ссущего... ;)))
Рано ты спалился... ;)
да я и не пряталсо... шила в мешке не утаишь
Ираклий...аккуратнее
Во-во! А фото как всегда respect!
и что она делает?
не видишь? ноготь точит
а почему на "ты"?
а почему на "вы"?
в интелегентном обществе так принято
знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн.
Уважаемый, я очень рад, что Вы делаете правильные выводы из своего поведения на сайте.
Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым и не закончить свою мысль теми же словами: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»
Ах...! "Сик транзит..."
А ведь сейчас никто и не вспомнит, что пару лет назад на этом сайте "тыкали" ВСЕ и это считалось нормой сетевого трёпа. Единственной "... вороной", начавшей сразу обращавшейся ко всем исключительно на "Вы" и с большой буквы была Ваша покорная слуга... Теперь ЭТО норма. И лишь Ираклий так и не поддался всеобщей "культуролизации". При этом - на него же невозможно сердиться! Он такой душка...! :-)))))
Так что, голубчик, Вы уж позвольте мне, на правах законодательницы моды, заметить: обращение "и что она делает?" (цитирую) вполне заслуживает ответа, который Вы получили.
;-)
эт точно! :-)
Комментарий был удалён
и еще эти... суфражистки
"дружок", а хам - это тот, кто разговаривает с незнакомыми людьми в подобном вашему тоне...
да нет же, хам - это тот, кто преднамеренно оскорбляет незнакомых людей. ну или пытается это сделать. мне, например, никогда бы не пришло назвать хамом человека за то, что он обратился ко мне на ты.
ты просто не креативный :))))))
видимо. все силы на ерунду уходят, типа фотографий и прочей дребедени :)))))))
А! Так ты любишь фсех поучить
"знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн."
бомжам комфортно в окружении бомжей и так далее ... причем здесь манеры?
она щас палец себе весь отрежет
А что с ногами у модели? Рубцы какие-то... И такое ощущение, она на коленях до этого стояла :)
стояла. это ожоги.
+
Прекрасный натурализм! +++++
)
+
кайфовая )
ДА!!!!!
офигеть!
клевооо
фото великолепное!!!
Хорошо сидит!!! Очень интересно, что за книги... так гармонируют с бутылками и пр.?
Encyclopedia Brittanica
какая интересная девушка...
хм кухня а на полке собрание о вкусной и здоровой пище?
порядок как у меня в гараже.
По поводу фотографии не обычно но не особо интересно для меня
но голосую за художку
повторяю: энциклопедия бриттаника
нютюрморт!) нра
Местечко, весьма замечательно! ( : нравится!
А с фотоаппаратом вы по аккуратнее, а то тоже всё замерло... Но отпустило после точки! ( :
...вот так вот заглянешь в гараж - чего там только нетууу..))
это кухня :)
Комментарий был удалён
уже купил в австралии :)
британннику на кухне держать - вот в чем квинтэссенция истинного аристократизма.
а по поводу последствий траектории незапланированного полёта - ща тош так делают. главное начинать сей палёт сослепу и заканчивать бетоном. проверено эмпирически, мной )
мне тоже наличие бриттаники на кухне показалось любопытным :)
...а что, за чашкой кофею энциклопедию почитать.. :-)
Irakliy!!!:) The bestesssst!
...eto amerikanskaya кухня :)
видно,что шопили долго и настойчиво
видимо, ты куда-то не туда смотришь. учись фотографировать, специалист.
а чего так болезненно воспринимаешь?
не люблю невежественности в обнимку с категоричностью суждений.
Encyclopedia Brittanica ;-)
Девушка так сильно пьёт ??????????
nra ...
Ираклий, горизонт завален:)))
да, я заметил, но было уже поздно :)
GooD!!!
!!!!!!!!
++
больше похоже ,что она в гараже сидит!
создалось ощущение "вшопленности" мадамм в интерьер... имхо.
ощущение тебя подвело :)
бывает)
кухня? а мне другоем место напоминает. Особенно судя по бритинике. Где ее еще читать?
рома, ты порой так вульгарен...
хорошая тональность....
тонкий такой красный.....ммм...
.......)))))))))))))больше всего в ваших работах мне нравится ощущение радости жизни)
шикарно,
ступни не оч..
5!
Интересная система защиты техники от ударов - внутренним окаменением ;о)
А с призмой недоработка, не окаменела - вот и разбилась :(
Ничего, думаю, скоро начнут айрбэги ставить!
Что касается карточки - до мурашек достоверный сюррр!
Можно очень долго разглядывать карточку, класс!!!три звездочки внизу живота у неё к чему бы это?
Ираклий, тебе привет от Ксю :):
"Меня осенило! Фотка-то про любовь!
«Сейчас звонили по телефону, спрашивали дома ли Он. Смотря на него, сидящего за столом, ответила, что Его нет. А Его действительно нет - Он со своими книгами на другой планете в далекой-далекой Галактике.
Вот неприятность… потянулась за кофе, который притаился в дальнем углу на самой верхней полке – сломала ноготь. Он называет это своей личной энтропией. Гордиться! Он создатель. Творец. Изменить, превратить все в порядок вот так вдруг…вернее разрушить - преступление. Все тут в данный момент времени на своих местах: энциклопедия, кукурузные хлопья и виски – что может быть проще. И я часть всего этого. Я его…!» "
Комментарий был удалён
к научно-популярному :)
передай своей ксю, чтобы головой не трясла, а то детонация кааак произойдет!
ты мне про 80-200 не ответила
эээ...ответила...
или ты потом еще писал? если потом - то я не получила. если не потом - сейчас еще раз перешлю.
ничо не ответила. куда отвечала хоть?
туда же куда писала, сделала RE: . ваще ничо не трогала больше. блин. меня, наверное, забанили на сайте shanidze.com.
сейчас еще раз переслала.
п.с. Ксю сказала: "детонация - не самое страшное"
ой, то я получил. это меня наверное забанили на фронт.ру :)
читай в конвертике.
детонация не самое страшное? веди!!! занятия начинаются 19 августа :)
у нее фотега нет. но, сказала - придет :)
если чо, я тебе в конвертик ответила, на тот случай, если меня в конвертике тоже забанили, и ответ не дойдет, то, мне второй вариант нравицо.
подумаешь, кому он нафиг нужен. если нет фотика, то нет и возможности его уронить.
Если это кухня, то интересно, где она еду готовит?:) А еще, кроме всего, мне понравился 0-вой том. Это супер!:)
Комментарий был удалён
Тогда что же будет в эпилоге?:)
!!!
das ist fantastisch
Кто в течение первых двадцати секунд нашел на снимке "пилочку" - молодец :)
кайф
миша, привет, дорогой. вот я прочел "кайф" и вспомнил твою, будто сошедшую со страниц журнала "образцовые интерьеры" кухню :)
заезжай:)
думаешь, я проигнорирую такое предложение? :):):)
даже не надеюсь:)
Так когда сбор на кухне намечается?:)))
вот, думаю, поеду в сентябре китайскую визу получать, и...
Нафиг тебе Китай сдался, там мне не нравится...давай лучше в Тиаланде встретимся, туда и виза не нужна:)
мои студенты почему-то хотят в китай :)
Ну если только в Шанхай...а иначе штоб они понимали:)))
и в шанхай :)
а еще в сучжоу и ханчжоу
Ну вы решайте там, с Ираклием. Кухня открыта 24/7. Со 2-го по 11 Октября будет временно перенесена на Санторини. Часы работы те-же :)
Миша, твоя кухня значительно лучше греческой:)))
хороший кухонный натюрморт!
ииитьь ведьмина кухня^_^
вы талант а может и гений-всегда радуете своим неповторимым стилем
классная работа.
одновременно и притягивает, и отталкивает.
очень понравились цветы в усилении замершего образа девушки.
в общем - высший пилотаж!
Хорошая снимка, а за Контакс страшно, как себя PhaseOne чувствует после полета?
да вроде тьфу-тьфу... я после полёта еще несколько кадров сделал, вроде нормально всё. правда, пришлось pocket wizard на руку повесить :)
вообще, эти задники отличаются исключительной дубовостью. несколько лет назад, у нас во время рекламной съёмки упал задник кодак. напарник стоял на стремянке, и уж не знаю, чего он там делал, но у него отвалился задник и упал на пол, предварительно стукнувшись о две ступеньки. конечно, повезло, что не сенсором вниз. а так - маленькая царапинка на одном из углов.
Итар, гитар, гитар
кам ту май ягуар бэйби... Блин, даже сам не понял, что сказал... ))))
отомстить пришел? :):):):):)
это немножко не из той оперы. поищи клип пети налича под названием "гитар", и всё поймешь.
Нравишься !!!
o
вот и у меня мамия, призму поломала.
а на полочке United States Code Title 21 FOOD AND DRUGS
:)
тётя со стеклотарой
И на кого она ноготь точит...
какой аншлаг:)
Очень крутая!
Ух! Даже до конца не дочитал. Вот никак не отвечу себе на простой вопрос, хочу ли я на своих страницах таких бурно-долгих обсуждений или не хотел бы! Наверно, поэтому у меня тихо... )
Огромный вам привет, Ираклий!
тут ведь дело не в том, хочешь, или нет. как говорили классики, нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
Душевно, нравится карточка! В начале то же думал студия :)
органическое произведение!
!!!!!!!просто+++
Комментарий был удалён
не смеши меня :)
Все как всегда - куча друзей и ботов, радостно галдящих вокруг убогих потуг автора на оригинальность. Который, как обычно, категорично и по-хамски набрасывается на абсолютно любую критику. Хотя, вроде бы, именно такое обращение ему и не нравится. Хамство в искусстве особенно отвратительно...
анонимность еще более отвратительна, не находишь?
как всегда отлично. говорят в алма-ате ожидается Ваш мастер-класс?
обсуждается такая возможность :)
это очень хорошо. даже очень хорошо
Классное фото!! Ираклий, как всегда оригинален!!!
вероятно, это аллегория твоей камеры
Фиг бы с пилочкой, сиськи клевые))
да, сисек ей не занимать :)
в точку)
стена то какая шикарная!
привет, Ираклий !!
супер !
Хороша))) Береги руку, Сеня!! В смысле камеру))
палка из головы - зря)
извини, не заметил :)))))))))))))
Да, сиськи удачно поданы! И судя по коментам, народ цепляет.
Что бы ни говорили, а смотрибельно получилось...
а мне нравится.
жутко, но нравится
так прям уселась аккуратненько... девушка пришла сфотографироваться в оригинальном сюжете (C)"ню на фоне пустых бутылок"