Рубрика «Ню (18+)»

Еще
портрет девушки с пилочкой для ногтей
22489человек
Загружена 14.07.2009 21:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645
86 Художественно
45 Оригинально
5 Технично
15 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 14 July 2009, 21:42:10

!!!

VoG 14 July 2009, 21:53:20

хорошая студия... уютная, располагает к креативу...

Ираклий Шанидзе 14 July 2009, 22:42:55

это не студия, а кухня. остальное тоже в духе. очень странное место.

VoG 15 July 2009, 13:00:46

О, дык то аказваеццо Шанидзэ... А я то думаю, WTF - то Пашис или Геен после вчерашнего проснулись...
А кухонька то ниче такая, уютная, располагает к креативу и релаксации за двумя батонами чаю с мыслями о тщете всего ссущего... ;)))
Рано ты спалился... ;)

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 23:56:48

да я и не пряталсо... шила в мешке не утаишь

flome 14 July 2009, 22:20:47

Ираклий...аккуратнее

PROMA 14 July 2009, 22:46:59

Во-во! А фото как всегда respect!

Mike Wood 14 July 2009, 22:55:28

и что она делает?

Ираклий Шанидзе 14 July 2009, 23:27:34

не видишь? ноготь точит

Mike Wood 15 July 2009, 22:06:33

а почему на "ты"?

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 23:17:34

а почему на "вы"?

Mike Wood 16 July 2009, 22:04:04

в интелегентном обществе так принято

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 22:27:39

знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн.

Mike Wood 18 July 2009, 09:45:19

Уважаемый, я очень рад, что Вы делаете правильные выводы из своего поведения на сайте.

Mike Wood 18 July 2009, 09:50:25

Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым и не закончить свою мысль теми же словами: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

Ах...! "Сик транзит..."
А ведь сейчас никто и не вспомнит, что пару лет назад на этом сайте "тыкали" ВСЕ и это считалось нормой сетевого трёпа. Единственной "... вороной", начавшей сразу обращавшейся ко всем исключительно на "Вы" и с большой буквы была Ваша покорная слуга... Теперь ЭТО норма. И лишь Ираклий так и не поддался всеобщей "культуролизации". При этом - на него же невозможно сердиться! Он такой душка...! :-)))))

Так что, голубчик, Вы уж позвольте мне, на правах законодательницы моды, заметить: обращение "и что она делает?" (цитирую) вполне заслуживает ответа, который Вы получили.
;-)

Дмитрий Акимов (geen) 21 July 2009, 05:47:37

эт точно! :-)

Удалён 26 July 2009, 22:24:29

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 28 July 2009, 07:05:29

и еще эти... суфражистки

Mike Wood 18 July 2009, 09:55:51

"дружок", а хам - это тот, кто разговаривает с незнакомыми людьми в подобном вашему тоне...

Ираклий Шанидзе 19 July 2009, 08:02:00

да нет же, хам - это тот, кто преднамеренно оскорбляет незнакомых людей. ну или пытается это сделать. мне, например, никогда бы не пришло назвать хамом человека за то, что он обратился ко мне на ты.

Дементиевский Иван 26 July 2009, 01:08:20

ты просто не креативный :))))))

Ираклий Шанидзе 26 July 2009, 20:49:30

видимо. все силы на ерунду уходят, типа фотографий и прочей дребедени :)))))))

Dims_L 19 July 2009, 20:46:13

А! Так ты любишь фсех поучить

BSOD 18 December 2009, 23:34:38

"знаешь, кто такой человек с хорошими манерами?
это тот, в чьём присутствии окружающим свободно и легко, а не тот, кто всем рассказывает, из какого бокала нужно пить белое, а из какой рюмки портвейн."

бомжам комфортно в окружении бомжей и так далее ... причем здесь манеры?

sheich 15 July 2009, 23:20:31

она щас палец себе весь отрежет

ker_laeda 14 July 2009, 23:15:27

А что с ногами у модели? Рубцы какие-то... И такое ощущение, она на коленях до этого стояла :)

Ираклий Шанидзе 14 July 2009, 23:27:01

стояла. это ожоги.

S C H T A D L E R 14 July 2009, 23:16:14

+

VBaleha 14 July 2009, 23:17:52

Прекрасный натурализм! +++++

A.J. 14 July 2009, 23:19:53

)

Dim_Dim_S 14 July 2009, 23:55:20

+

infiniti 14 July 2009, 23:56:30

кайфовая )

Дмитрий Акимов (geen) 15 July 2009, 00:13:22

ДА!!!!!

wind_of_change 15 July 2009, 00:19:41

офигеть!

Serj_g 15 July 2009, 00:50:31

клевооо

Ионин Евгений 15 July 2009, 00:53:56

фото великолепное!!!

Зоя Буркова 15 July 2009, 01:27:35

Хорошо сидит!!! Очень интересно, что за книги... так гармонируют с бутылками и пр.?

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 04:02:08

Encyclopedia Brittanica

Миша Джаггер 15 July 2009, 01:45:06

какая интересная девушка...

тов. Сухов 15 July 2009, 02:42:19

хм кухня а на полке собрание о вкусной и здоровой пище?
порядок как у меня в гараже.
По поводу фотографии не обычно но не особо интересно для меня
но голосую за художку

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 04:03:08

повторяю: энциклопедия бриттаника

Кристина Казарина 15 July 2009, 03:21:16

нютюрморт!) нра

Юмир Скиба 15 July 2009, 03:34:49

Местечко, весьма замечательно! ( : нравится!
А с фотоаппаратом вы по аккуратнее, а то тоже всё замерло... Но отпустило после точки! ( :

natellam 15 July 2009, 03:37:57

...вот так вот заглянешь в гараж - чего там только нетууу..))

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 04:03:28

это кухня :)

Удалён 15 July 2009, 04:39:00

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 06:26:18

уже купил в австралии :)

--''--,,--@ 15 July 2009, 05:09:00

британннику на кухне держать - вот в чем квинтэссенция истинного аристократизма.
а по поводу последствий траектории незапланированного полёта - ща тош так делают. главное начинать сей палёт сослепу и заканчивать бетоном. проверено эмпирически, мной )

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 08:26:39

мне тоже наличие бриттаники на кухне показалось любопытным :)

SUBMAR 15 July 2009, 13:18:43

...а что, за чашкой кофею энциклопедию почитать.. :-)

Michael Ezra 15 July 2009, 05:20:55

Irakliy!!!:) The bestesssst!

Edgar Maivel 15 July 2009, 05:35:56

...eto amerikanskaya кухня :)

Георгий Шуз 15 July 2009, 06:01:24

видно,что шопили долго и настойчиво

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 06:25:51

видимо, ты куда-то не туда смотришь. учись фотографировать, специалист.

Георгий Шуз 16 July 2009, 20:34:24

а чего так болезненно воспринимаешь?

Ираклий Шанидзе 17 July 2009, 03:43:34

не люблю невежественности в обнимку с категоричностью суждений.

Дмитрий Акимов (geen) 21 July 2009, 05:49:50

Encyclopedia Brittanica ;-)

bis26 15 July 2009, 06:11:31

Девушка так сильно пьёт ??????????

agriss 15 July 2009, 06:38:18

nra ...

Gantenbein 15 July 2009, 06:41:12

Ираклий, горизонт завален:)))

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 06:45:27

да, я заметил, но было уже поздно :)

Иван Карасев 15 July 2009, 07:11:44

GooD!!!

Sergey Vlasenko 15 July 2009, 07:26:55

!!!!!!!!

ingosha 15 July 2009, 07:27:53

++

Юрий Вакс 15 July 2009, 07:58:47

больше похоже ,что она в гараже сидит!

alx-fmn 15 July 2009, 09:29:10

создалось ощущение "вшопленности" мадамм в интерьер... имхо.

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 09:50:56

ощущение тебя подвело :)

alx-fmn 15 July 2009, 16:21:09

бывает)

Nyman 15 July 2009, 09:31:23

кухня? а мне другоем место напоминает. Особенно судя по бритинике. Где ее еще читать?

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 10:08:45

рома, ты порой так вульгарен...

Акелла_ 15 July 2009, 09:41:09

хорошая тональность....
тонкий такой красный.....ммм...

миша павловский 15 July 2009, 10:15:17

.......)))))))))))))больше всего в ваших работах мне нравится ощущение радости жизни)

6-3=3 15 July 2009, 10:44:51

шикарно,
ступни не оч..

Николай Палькин 15 July 2009, 11:38:11

5!

Виктор Колесников 15 July 2009, 11:49:59

Интересная система защиты техники от ударов - внутренним окаменением ;о)
А с призмой недоработка, не окаменела - вот и разбилась :(
Ничего, думаю, скоро начнут айрбэги ставить!

Что касается карточки - до мурашек достоверный сюррр!

ROMSEN 15 July 2009, 11:58:31

Можно очень долго разглядывать карточку, класс!!!три звездочки внизу живота у неё к чему бы это?

Alevtina 15 July 2009, 12:26:01

Ираклий, тебе привет от Ксю :):

"Меня осенило! Фотка-то про любовь!
«Сейчас звонили по телефону, спрашивали дома ли Он. Смотря на него, сидящего за столом, ответила, что Его нет. А Его действительно нет - Он со своими книгами на другой планете в далекой-далекой Галактике.
Вот неприятность… потянулась за кофе, который притаился в дальнем углу на самой верхней полке – сломала ноготь. Он называет это своей личной энтропией. Гордиться! Он создатель. Творец. Изменить, превратить все в порядок вот так вдруг…вернее разрушить - преступление. Все тут в данный момент времени на своих местах: энциклопедия, кукурузные хлопья и виски – что может быть проще. И я часть всего этого. Я его…!» "

Удалён 15 July 2009, 18:37:33

Комментарий был удалён

Alevtina 15 July 2009, 18:54:56

к научно-популярному :)

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 19:09:12

передай своей ксю, чтобы головой не трясла, а то детонация кааак произойдет!
ты мне про 80-200 не ответила

Alevtina 15 July 2009, 19:30:23

эээ...ответила...
или ты потом еще писал? если потом - то я не получила. если не потом - сейчас еще раз перешлю.

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 19:43:49

ничо не ответила. куда отвечала хоть?

Alevtina 15 July 2009, 23:35:33

туда же куда писала, сделала RE: . ваще ничо не трогала больше. блин. меня, наверное, забанили на сайте shanidze.com.
сейчас еще раз переслала.
п.с. Ксю сказала: "детонация - не самое страшное"

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 23:56:16

ой, то я получил. это меня наверное забанили на фронт.ру :)
читай в конвертике.
детонация не самое страшное? веди!!! занятия начинаются 19 августа :)

Alevtina 16 July 2009, 13:27:50

у нее фотега нет. но, сказала - придет :)
если чо, я тебе в конвертик ответила, на тот случай, если меня в конвертике тоже забанили, и ответ не дойдет, то, мне второй вариант нравицо.

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 16:18:05

подумаешь, кому он нафиг нужен. если нет фотика, то нет и возможности его уронить.

recruit555 15 July 2009, 12:37:39

Если это кухня, то интересно, где она еду готовит?:) А еще, кроме всего, мне понравился 0-вой том. Это супер!:)

Удалён 15 July 2009, 18:35:58

Комментарий был удалён

recruit555 16 July 2009, 00:19:19

Тогда что же будет в эпилоге?:)

Karlis Keisters 15 July 2009, 13:04:42

!!!

Gottfried Lenz 15 July 2009, 16:40:41

das ist fantastisch

_Малыш_ 15 July 2009, 18:15:23

Кто в течение первых двадцати секунд нашел на снимке "пилочку" - молодец :)

Mike Reyfman 15 July 2009, 22:57:31

кайф

Ираклий Шанидзе 15 July 2009, 23:19:02

миша, привет, дорогой. вот я прочел "кайф" и вспомнил твою, будто сошедшую со страниц журнала "образцовые интерьеры" кухню :)

Mike Reyfman 16 July 2009, 20:35:12

заезжай:)

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 22:24:39

думаешь, я проигнорирую такое предложение? :):):)

Mike Reyfman 17 July 2009, 00:39:25

даже не надеюсь:)

Gantenbein 17 July 2009, 01:50:17

Так когда сбор на кухне намечается?:)))

Ираклий Шанидзе 17 July 2009, 05:34:29

вот, думаю, поеду в сентябре китайскую визу получать, и...

Gantenbein 17 July 2009, 19:02:39

Нафиг тебе Китай сдался, там мне не нравится...давай лучше в Тиаланде встретимся, туда и виза не нужна:)

Ираклий Шанидзе 18 July 2009, 20:02:13

мои студенты почему-то хотят в китай :)

Gantenbein 18 July 2009, 22:03:17

Ну если только в Шанхай...а иначе штоб они понимали:)))

Ираклий Шанидзе 19 July 2009, 07:59:52

и в шанхай :)
а еще в сучжоу и ханчжоу

Mike Reyfman 18 July 2009, 00:36:33

Ну вы решайте там, с Ираклием. Кухня открыта 24/7. Со 2-го по 11 Октября будет временно перенесена на Санторини. Часы работы те-же :)

Gantenbein 18 July 2009, 03:29:18

Миша, твоя кухня значительно лучше греческой:)))

vm 15 July 2009, 23:03:29

хороший кухонный натюрморт!

Tashiko 16 July 2009, 00:04:13

ииитьь ведьмина кухня^_^

Аноним 16 July 2009, 00:30:56

вы талант а может и гений-всегда радуете своим неповторимым стилем

Дмитник 16 July 2009, 03:33:13

классная работа.
одновременно и притягивает, и отталкивает.
очень понравились цветы в усилении замершего образа девушки.
в общем - высший пилотаж!

photoshutter 16 July 2009, 10:50:49

Хорошая снимка, а за Контакс страшно, как себя PhaseOne чувствует после полета?

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 16:16:32

да вроде тьфу-тьфу... я после полёта еще несколько кадров сделал, вроде нормально всё. правда, пришлось pocket wizard на руку повесить :)
вообще, эти задники отличаются исключительной дубовостью. несколько лет назад, у нас во время рекламной съёмки упал задник кодак. напарник стоял на стремянке, и уж не знаю, чего он там делал, но у него отвалился задник и упал на пол, предварительно стукнувшись о две ступеньки. конечно, повезло, что не сенсором вниз. а так - маленькая царапинка на одном из углов.

Anatoly Polyakov (Bax) 16 July 2009, 21:29:54

Итар, гитар, гитар
кам ту май ягуар бэйби... Блин, даже сам не понял, что сказал... ))))

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 22:23:29

отомстить пришел? :):):):):)
это немножко не из той оперы. поищи клип пети налича под названием "гитар", и всё поймешь.

Yuri Lando 16 July 2009, 22:04:28

Нравишься !!!

babochkov 17 July 2009, 03:43:43

o

Iouri Pincher 17 July 2009, 08:41:53

вот и у меня мамия, призму поломала.

Mademoiselle 17 July 2009, 11:43:23

а на полочке United States Code Title 21 FOOD AND DRUGS

Seja 17 July 2009, 14:49:38

:)

Azteck 17 July 2009, 15:44:44

тётя со стеклотарой

GalitsiN (Obolenski) 17 July 2009, 22:58:24

И на кого она ноготь точит...

какой аншлаг:)

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 20 July 2009, 17:24:43

Очень крутая!

А. Виноградов 21 July 2009, 15:15:10

Ух! Даже до конца не дочитал. Вот никак не отвечу себе на простой вопрос, хочу ли я на своих страницах таких бурно-долгих обсуждений или не хотел бы! Наверно, поэтому у меня тихо... )
Огромный вам привет, Ираклий!

Ираклий Шанидзе 23 July 2009, 00:30:13

тут ведь дело не в том, хочешь, или нет. как говорили классики, нельзя жить в обществе и быть свободным от него.

Глаголев Михаил 21 July 2009, 23:21:10

Душевно, нравится карточка! В начале то же думал студия :)

AV: pashis пашис 24 July 2009, 11:57:14

органическое произведение!

Минин Сергей 24 July 2009, 12:58:27

!!!!!!!просто+++

Удалён 24 July 2009, 20:37:17

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 26 July 2009, 20:48:19

не смеши меня :)

Аноним 24 July 2009, 22:11:31

Все как всегда - куча друзей и ботов, радостно галдящих вокруг убогих потуг автора на оригинальность. Который, как обычно, категорично и по-хамски набрасывается на абсолютно любую критику. Хотя, вроде бы, именно такое обращение ему и не нравится. Хамство в искусстве особенно отвратительно...

Ираклий Шанидзе 26 July 2009, 20:48:04

анонимность еще более отвратительна, не находишь?

maxmaxmax 25 July 2009, 10:35:42

как всегда отлично. говорят в алма-ате ожидается Ваш мастер-класс?

Ираклий Шанидзе 26 July 2009, 20:48:40

обсуждается такая возможность :)

maxmaxmax 28 July 2009, 08:15:18

это очень хорошо. даже очень хорошо

Defy (Дмитрий Ефимов) 25 July 2009, 12:10:08

Классное фото!! Ираклий, как всегда оригинален!!!

Аноним 25 July 2009, 20:33:56

вероятно, это аллегория твоей камеры

Фиг бы с пилочкой, сиськи клевые))

Ираклий Шанидзе 12 August 2009, 20:45:25

да, сисек ей не занимать :)

Ксюша МОСКВА 20 August 2009, 13:11:19

в точку)

Evgenia Kaveeva 30 July 2009, 18:42:22

стена то какая шикарная!

Seja 10 August 2009, 12:55:08

привет, Ираклий !!
супер !

Alex Krivtsov 19 August 2009, 15:12:42

Хороша))) Береги руку, Сеня!! В смысле камеру))

KnutovTimur 20 August 2009, 18:00:17

палка из головы - зря)

Ираклий Шанидзе 23 August 2009, 09:22:16

извини, не заметил :)))))))))))))

Johnfrom 21 August 2009, 10:05:13

Да, сиськи удачно поданы! И судя по коментам, народ цепляет.

Сергей Порфирьев 3 September 2009, 20:23:33

Что бы ни говорили, а смотрибельно получилось...

MuTbKa (Dim0n78) 27 October 2009, 02:17:13

а мне нравится.
жутко, но нравится

Galich 18 December 2009, 23:29:07

так прям уселась аккуратненько... девушка пришла сфотографироваться в оригинальном сюжете (C)"ню на фоне пустых бутылок"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям