Рубрика «Ню (18+)»

Еще
линии тела
8471человек
Загружена 14.07.2009 20:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
119 Художественно
5 Оригинально
15 Технично
9 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 14 July 2009, 20:33:02

Это всегда смотреться будет... Это вселенная перед сотворением...

Рашпиль Напильников 14 July 2009, 20:37:10

Красиво, не пошло.

cosmoZ 14 July 2009, 20:47:41

Ольге - браво!

sensitivity 14 July 2009, 20:49:00

вкусно!!!!!!!

DraGoNSV 14 July 2009, 21:05:00

ПОТРЯСАЮЩЕ!

flyars 14 July 2009, 22:20:07

555!

Александр Мокшин 14 July 2009, 22:46:47

Браво.

Басович Сергей 14 July 2009, 22:55:13

спасибо!

agriss 14 July 2009, 23:16:50

zdorovo ...

kubiks 14 July 2009, 23:54:52

А на превью на первый взгляд тоже попа, но наоборот :)

очень)

Graff(photographer) 15 July 2009, 00:37:49

класс! люблю такие изгибы )

alecks 15 July 2009, 00:47:15

хорошо!

Natalibel 15 July 2009, 00:50:46

здорово !

Aventurera 15 July 2009, 01:02:33

хорошо)))
только мне больше нравятся изгибы с боку;)

Станислав П. 15 July 2009, 01:47:30

нельзя такие вещи перед сном:)

Yuri Lando 15 July 2009, 01:51:50

хорошая Оленька )))

Konstantin Dubov 15 July 2009, 02:19:16

Вах!!! Отменно!

Evgeniy Sh. 15 July 2009, 02:26:39

Очень красиво. В избранные.
Кстати вопрос - большая по размеру домашняя у вас мини студия?

Басович Сергей 15 July 2009, 13:26:07

всего 2х3,5 метра

-ME- 15 July 2009, 03:55:19

wow wow wow
kakie linii... krasoten da i tolko

Иван Карасев 15 July 2009, 07:12:13

восхитительная работа!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 15 July 2009, 07:33:53


* ОТЛ *

metsenat 15 July 2009, 10:17:31

да да и еще раз да

Haim Zaslavski 15 July 2009, 10:55:23

Нравится!

TOTORO_RUSLAN 15 July 2009, 12:08:57

Все сказано выше. Можно только присоеденится!!

Денис Катин 15 July 2009, 13:50:38

как аппетитно!!!

Александр (avyuk) 15 July 2009, 16:55:32

Ух...хороши линии!!!

Andrey R. Kozloff 15 July 2009, 17:05:23

+1

Александр Погорелов 15 July 2009, 23:24:16

ух..аж захватывает дух++

Виктор Рыбаченко 16 July 2009, 04:14:44

В этих линиях чувствуется женская сила.
Красивый коричнево-золотой трамплин любви!

Suvorochka 14 November 2009, 19:03:51

Красиво снято...:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям