красиво ... но купальник лишний
верно но народу многова то было....)
А есть вроде вариант немного замазать просвет между купальником и самим телем и его вроде видно не будет А так красиво
да фото достойное
идея отличьная а остальное пусть фантазия рисует! :)) !!! мне понравилось.
Комментарии пользователей
красиво ... но купальник лишний
верно
но народу многова то было....)
А есть вроде вариант немного замазать просвет между купальником и самим телем и его вроде видно не будет
А так красиво
да фото достойное
идея отличьная а остальное пусть фантазия рисует! :)) !!! мне понравилось.