продолжение серии "Недетские игры"
9633человека
Загружена 12.07.2009 22:18
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
3
Художественно
31
Оригинально
5
Технично
12
нравится
19
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
))))))))))))))))
Эмоционально... ;)
Во что может случится с фетишистами типа этой тетки на фото http://www.geekologie.com/2008/08/man_humps_steel_bench_almost_l.php
у как она его схватила!)
отлично))
Очень живо и... пошло))
А этот ГОРАЗДО лучше предыдущего... (я про "мишку") !!!
попса махровая.
мне не нра... девушка недостаточно переигрывает, чтобы был водевиль, а до драматической игры тут, как елоховскому монастырю до кентерберийского.
Милые моему сердцу МЭРТЫ и ГУРЫ, :))
Не копайтесь глубого... ,
не ищите то чего нет и быть не может по определению.... :))
Это же ЛОХОПОПС (разновидность городской частушки)!!!!
Глубина и академичность ему противопоказаны....
Вполне достаточно быть ЯРКИМ и ПОТЕШНЫМ....
Вы же не станете всерьёз разглядывать выражение лица Деда Мороза на новогодней открытке... ))
теперь понятна при каких обстаятельствах "оторвали мишке лапу" :)
:о)))
GooD!!!
Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
Полная задора и огня...
жесткий и клевый треш
Мишка или пьян, или не хочет делать то, к чему его принуждают.. и ему точно нет 14 лет, уж больно он читстый для такого возраста, а это уже явная статья о насилии над несовершеннолетними)))
или уж чулки оставить, или обувь...а так перебор...
"А теперь-медку!"
Спасибо всем за мнения и комментарии.
Особенно радуют люди, приближенные к "великому" и "художественному" )))
как минимум оригинально
Тут я бы поспорил, видел целый коллаж подобный, но не нашёл его, но можно глянуть тут
http://www.photosight.ru/photos/1920744/ или хотя бы тут http://www.photosight.ru/photos/1096344/ :)
Хотя в целом, понравилось, люблю питерскую фотошколу!
Я до этого не встречал такого, хотя по моему мнению, данная работа отличается по стилистике от фото по первой ссылке.
ага, дешевая попса
555
:)))))))))))))))))))
Это неправильная связь - какая-то неполноценная зоофилия с оттенком инфантильного фетиша....
Комментарий был удалён
ответная реакция? ожидаемо )