Рубрика «Ню (18+)»

Еще
продолжение серии "Недетские игры"
9633человека
Загружена 12.07.2009 22:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
3 Художественно
31 Оригинально
5 Технично
12 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bardel 12 July 2009, 22:21:00

))))))))))))))))

Svoronov 12 July 2009, 22:21:07

Эмоционально... ;)

Аноним 12 July 2009, 22:26:33

Во что может случится с фетишистами типа этой тетки на фото http://www.geekologie.com/2008/08/man_humps_steel_bench_almost_l.php

Александр Дорохов 12 July 2009, 22:55:36

у как она его схватила!)

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 12 July 2009, 23:08:33

отлично))

Russell Cane 12 July 2009, 23:18:49

Очень живо и... пошло))

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 23:44:17

А этот ГОРАЗДО лучше предыдущего... (я про "мишку") !!!

Ruslan Lobanov 13 July 2009, 02:13:56

попса махровая.

Ираклий Шанидзе 13 July 2009, 02:26:54

мне не нра... девушка недостаточно переигрывает, чтобы был водевиль, а до драматической игры тут, как елоховскому монастырю до кентерберийского.

Dmitriy Ivashchenko 13 July 2009, 20:52:08

Милые моему сердцу МЭРТЫ и ГУРЫ, :))
Не копайтесь глубого... ,
не ищите то чего нет и быть не может по определению.... :))
Это же ЛОХОПОПС (разновидность городской частушки)!!!!
Глубина и академичность ему противопоказаны....
Вполне достаточно быть ЯРКИМ и ПОТЕШНЫМ....
Вы же не станете всерьёз разглядывать выражение лица Деда Мороза на новогодней открытке... ))

stran_nik 13 July 2009, 02:54:39

теперь понятна при каких обстаятельствах "оторвали мишке лапу" :)

Т-З 13 July 2009, 03:59:49

:о)))

Иван Карасев 13 July 2009, 08:08:34

GooD!!!

Аноним 13 July 2009, 12:01:59

Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
Полная задора и огня...

Slava Kolesnikov 13 July 2009, 12:43:48

жесткий и клевый треш

SashMan 13 July 2009, 14:26:57

Мишка или пьян, или не хочет делать то, к чему его принуждают.. и ему точно нет 14 лет, уж больно он читстый для такого возраста, а это уже явная статья о насилии над несовершеннолетними)))

az anakhoret 13 July 2009, 16:03:56

или уж чулки оставить, или обувь...а так перебор...

Карачевский 13 July 2009, 20:55:08

"А теперь-медку!"

Басович Сергей 13 July 2009, 22:34:17

Спасибо всем за мнения и комментарии.
Особенно радуют люди, приближенные к "великому" и "художественному" )))

devup 14 July 2009, 15:11:15

как минимум оригинально

Станислав П. 15 July 2009, 01:54:10

Тут я бы поспорил, видел целый коллаж подобный, но не нашёл его, но можно глянуть тут
http://www.photosight.ru/photos/1920744/ или хотя бы тут http://www.photosight.ru/photos/1096344/ :)
Хотя в целом, понравилось, люблю питерскую фотошколу!

devup 15 July 2009, 06:21:25

Я до этого не встречал такого, хотя по моему мнению, данная работа отличается по стилистике от фото по первой ссылке.

blackdante 19 July 2009, 13:36:43

ага, дешевая попса

Seja 21 July 2009, 18:32:24

555

cucumber-odessa 30 July 2009, 22:07:22

:)))))))))))))))))))

Сергей Порфирьев 26 September 2009, 18:48:53

Это неправильная связь - какая-то неполноценная зоофилия с оттенком инфантильного фетиша....

Удалён 5 November 2009, 18:16:14

Комментарий был удалён

Басович Сергей 6 November 2009, 16:12:48

ответная реакция? ожидаемо )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям