Отличная работа! Понравилось+)
Эстетика... Кривцов догнат.
Очень красиво!
в баньке угорела? шутю) красиво, конечно. Текстура кожи классная
мощно
Сстественно красиво!
otlichno ...
красивая
Стиль уже узнаваем. Как и модель!
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Клёва.
сильно!!
Модель - офигенная! Но фотошопный дым для такой работы слишком плоский и режет глаз. ИМХО.
Дым-то ладно. А пламя ведь в ней, и автор это показывает из работы в работу. Фигурка - залюбуешься!
!!!!
Интересно
технично! мне очень понравилось!
Очень графично!!!
Оригинально с Дымом!
Ух!.... хорошо!
Ну просто очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг
очень чёткие линии))))))и главное подобрал красиую модель)))) А с дымом я бы тоже попробовала))))) Молодец)))))))
Комментарии пользователей
Отличная работа! Понравилось+)
Эстетика... Кривцов догнат.
Очень красиво!
в баньке угорела? шутю) красиво, конечно. Текстура кожи классная
мощно
Сстественно красиво!
otlichno ...
красивая
Стиль уже узнаваем.
Как и модель!
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Клёва.
сильно!!
Модель - офигенная! Но фотошопный дым для такой работы слишком плоский и режет глаз. ИМХО.
Дым-то ладно. А пламя ведь в ней,
и автор это показывает из работы в работу.
Фигурка - залюбуешься!
!!!!
Интересно
технично!
мне очень понравилось!
Очень графично!!!
Оригинально с Дымом!
Ух!.... хорошо!
Ну просто очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг
очень чёткие линии))))))и главное подобрал красиую модель))))
А с дымом я бы тоже попробовала)))))
Молодец)))))))