мама сфотографировала дочку :)
отличный портрет, мамаЛара !
))) Спасибо Адиль!!!!!!!
таааааааак....., начинаааается....)))))))))
))) Честно сделала всего три кадра,пристроилась сбоку и просто попробовала , Мельников , Юрчик спасибо за технику ( фотик) ты куда пропал совсем?
похоже на сильный кроп... но красиво всё равно :)
чистый кадр , как было , без кропов , без фотошопов ))) так сразу сняла , это первый кадр в моей жизни с дигиталкой. Практики нету еще. Просто очень понравился взгляд. Будет лучше , обещаю . Спасибо огромное!!!
очень понравилось!!!
Спасибо Наташенька , главное поддержка уже есть , значит будут еще кадры :)
Почему такая грусть? От такого взгляда разрываются сердца!
это мне и нужно было , не просто портрет , а взгляд , пронизывающий , живой... чтобы какие -то чувства вызывал
И Вам это удалось в полной мере.
Красиво и нежно! И взгляд очень выразительный.
Очевидно, что мама и дочка хорошо друг друга чувствуют. Отсюда и результат. Отлично.
Очень точно подмечено , мы как одно целое. Спасибо.
замечательно)
Очень приятно получить от Вас комментарий, спасибо! Даже не ожидала.
почему же?, эмоциональные портреты мне пропускать грех, здесь есть душа...
Необычная фотография Яны, нра :)
снова мама шалила :) спасибо Витя!!!
horoshaya fotografiya!!!
молодец
Напомнило "Советское фото" :)
ну так и есть ) я же из тех старых советских фотографов ))))
Образ Марины Цветаевой в отрочестве. Очень романтичный, эмоциональный. А взгляд!.. Успехов маме и дочке!
молодчина, Яна ты супер, Лариса ты оказывается талантище!!!
Спасибо Юль , я покраснела от смущения)
мне нравится внимательный взгляд Яны в глаза зрителя. хорошая работа, Лариса!
Ой , Оленька Вы тут? Даже не знала , спасибо большое!
ВЫ ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА,ОБЕ КРАСАВИЦЫ И ОБЕ ТАЛАНТЛИВЫ
Комментарии пользователей
отличный портрет, мамаЛара !
))) Спасибо Адиль!!!!!!!
таааааааак....., начинаааается....)))))))))
))) Честно сделала всего три кадра,пристроилась сбоку и просто попробовала , Мельников , Юрчик спасибо за технику ( фотик) ты куда пропал совсем?
похоже на сильный кроп... но красиво всё равно :)
чистый кадр , как было , без кропов , без фотошопов ))) так сразу сняла , это первый кадр в моей жизни с дигиталкой. Практики нету еще. Просто очень понравился взгляд. Будет лучше , обещаю . Спасибо огромное!!!
очень понравилось!!!
Спасибо Наташенька , главное поддержка уже есть , значит будут еще кадры :)
Почему такая грусть? От такого взгляда разрываются сердца!
это мне и нужно было , не просто портрет , а взгляд , пронизывающий , живой... чтобы какие -то чувства вызывал
И Вам это удалось в полной мере.
Красиво и нежно! И взгляд очень выразительный.
Очевидно, что мама и дочка хорошо друг друга чувствуют. Отсюда и результат. Отлично.
Очень точно подмечено , мы как одно целое. Спасибо.
замечательно)
Очень приятно получить от Вас комментарий, спасибо! Даже не ожидала.
почему же?, эмоциональные портреты мне пропускать грех, здесь есть душа...
Необычная фотография Яны, нра :)
снова мама шалила :) спасибо Витя!!!
horoshaya fotografiya!!!
молодец
Напомнило "Советское фото" :)
ну так и есть ) я же из тех старых советских фотографов ))))
Образ Марины Цветаевой в отрочестве.
Очень романтичный, эмоциональный.
А взгляд!..
Успехов маме и дочке!
молодчина, Яна ты супер, Лариса ты оказывается талантище!!!
Спасибо Юль , я покраснела от смущения)
мне нравится внимательный взгляд Яны в глаза зрителя.
хорошая работа, Лариса!
Ой , Оленька Вы тут? Даже не знала , спасибо большое!
ВЫ ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА,ОБЕ КРАСАВИЦЫ И ОБЕ ТАЛАНТЛИВЫ