Снизу надо бы подрезать, много темного а по сути - ничего там нетути...
что касается Вас - девушка вы перспетивная )), продолжайте в том же духе,
ну а кто гонит на фотографа, - тех не слушайте.
Зависть поступок недостойный
Да забыл, шляпка и камзол......... ну не готично ето, ей богу, правда ))
т.е. это неплохо, и данном сллучае даже хорошо, но ....не готично
вот это готично: http://www.photosight.ru/photos/3193154/?from_member ,
а что при советской власти сделано и немного после нее: - ето малоготично )))
Комментарии пользователей
Супер!
Спасибо!)
Росмотрел все работы. Так держать! Думаю пора повысить статус!
:)Спасибо! Надеюсь, в будущем, будет только лучше! Есть чему учиться!)
здоровская!
Эсфирь - бесподобна!
:)
ну точно Люси Вестенра!!!
!!!
Good.
Снизу надо бы подрезать, много темного а по сути - ничего там нетути...
что касается Вас - девушка вы перспетивная )), продолжайте в том же духе,
ну а кто гонит на фотографа, - тех не слушайте.
Зависть поступок недостойный
Там еще волосы - зачем их резать?
+1 там прекрасные волосы!
спасибо за поддержку=)))
Да забыл, шляпка и камзол......... ну не готично ето, ей богу, правда ))
т.е. это неплохо, и данном сллучае даже хорошо, но ....не готично
вот это готично: http://www.photosight.ru/photos/3193154/?from_member ,
а что при советской власти сделано и немного после нее: - ето малоготично )))
Ну, как вам сказать...готика многогранна...)
Нравится!
Х
куколка!
Спасибо!)
некий дядинька расказываит нам что готично а что нет))
модель-эталон! так держать
Очень хороша!
Красотка,нет слов! :)
Всё просто очень и очень.
Комментарий был удалён
Стилист, визажист, дизайнер и модель - всё в одном... многофункциональная я...)))
Класс!
Классные аксессуары