Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Вдохновение готика  готесса    Эсфирь    Валерий    Карпов
1436человек
Загружена 17.06.2009 19:41 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: готика готесса Эсфирь Валерий Карпов
19 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

xx245rus 17 June 2009, 20:06:50

Супер!

Эсфирь 17 June 2009, 20:10:50

Спасибо!)

xx245rus 17 June 2009, 20:59:20

Росмотрел все работы. Так держать! Думаю пора повысить статус!

Эсфирь 17 June 2009, 21:17:30

:)Спасибо! Надеюсь, в будущем, будет только лучше! Есть чему учиться!)

Sandra Vogel 18 June 2009, 10:05:59

здоровская!

Дмитрий Вавилов 18 June 2009, 11:46:38

Эсфирь - бесподобна!

Эсфирь 18 June 2009, 13:40:29

:)

RRVogue 18 June 2009, 10:22:36

ну точно Люси Вестенра!!!

Игорь Бабак 18 June 2009, 19:58:33

!!!

WLMike&Julia 19 June 2009, 19:24:44

Good.

Аноним 19 June 2009, 19:46:22

Снизу надо бы подрезать, много темного а по сути - ничего там нетути...
что касается Вас - девушка вы перспетивная )), продолжайте в том же духе,
ну а кто гонит на фотографа, - тех не слушайте.
Зависть поступок недостойный

SDTux 19 June 2009, 20:15:18

Там еще волосы - зачем их резать?

Валерий Карпов (VKfoto) 19 June 2009, 20:16:47

+1 там прекрасные волосы!

Валерий Карпов (VKfoto) 19 June 2009, 20:17:50

спасибо за поддержку=)))

Аноним 19 June 2009, 20:01:00

Да забыл, шляпка и камзол......... ну не готично ето, ей богу, правда ))
т.е. это неплохо, и данном сллучае даже хорошо, но ....не готично
вот это готично: http://www.photosight.ru/photos/3193154/?from_member ,
а что при советской власти сделано и немного после нее: - ето малоготично )))

Эсфирь 22 June 2009, 11:41:06

Ну, как вам сказать...готика многогранна...)

Александр Байбуров 19 June 2009, 21:36:50

Нравится!
Х

-svoboda- 19 June 2009, 21:46:58

куколка!

Эсфирь 22 June 2009, 12:00:27

Спасибо!)

blackdante 19 June 2009, 22:26:40

некий дядинька расказываит нам что готично а что нет))
модель-эталон! так держать

Ольга Герасимова 20 June 2009, 02:08:18

Очень хороша!

Diana V. Raven 20 June 2009, 15:49:36

Красотка,нет слов! :)
Всё просто очень и очень.

Удалён 20 June 2009, 21:25:34

Комментарий был удалён

Эсфирь 22 June 2009, 11:43:28

Стилист, визажист, дизайнер и модель - всё в одном... многофункциональная я...)))

Mira Nox 21 June 2009, 05:48:26

Класс!

Narcissa 21 June 2009, 19:57:12

Классные аксессуары

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям