фотограф Kostas вторая модель Loki
;) Ржачно!
спасибо=)))
ulibnulo : )
Добивай! Хорошая стилизация )))
Мачи!!!!, но бить не умеет рука Ударная не впечатляет угол для удара не тот отсюда и не совсем реалистично, остальное на высоте
На фоне спада производства!
я знала, что обязательно найдется знаток, который начнет говорить как надо бить
Да не, умеешь бить. Такой удар самый сильный.
Шикарная фотография! Цвета, ракурс, обработка... А девушки-то! Девушки! Великолепно, однозначно.
Комментарии пользователей
;) Ржачно!
спасибо=)))
ulibnulo : )
Добивай! Хорошая стилизация )))
Мачи!!!!, но бить не умеет рука Ударная не впечатляет угол для удара не тот отсюда и не совсем реалистично, остальное на высоте
На фоне спада производства!
я знала, что обязательно найдется знаток, который начнет говорить как надо бить
Да не, умеешь бить. Такой удар самый сильный.
Шикарная фотография!
Цвета, ракурс, обработка... А девушки-то! Девушки!
Великолепно, однозначно.