фотограф Петрова Юлия (JuliaN) http://julia36.fotokritik.ru
Супер!! Нравится!
Оригинально! Глаза какие!!!!
Just a beautiful shot!!!!
Прелесть
замечательно!!!
ты для стоков Лена работаешь?)
не работаю,на мне работают
Красива цветовая гамма, выражение губ с некоторым вызовом, глаза.
Комментарии пользователей
Супер!! Нравится!
Оригинально! Глаза какие!!!!
Just a beautiful shot!!!!
Прелесть
замечательно!!!
ты для стоков Лена работаешь?)
не работаю,на мне работают
Красива цветовая гамма, выражение губ с некоторым вызовом, глаза.