Photographer: Jo Krausz, Frankfurt am Main, Germany - thank You! :o*
Это была, наверное, одна из самых моих классных фотосессий.. Фотограф фотографирует молча, только улыбается и иногда кивает головой, ни одного приказа (или совета) по поводу выражения лица, поворота головы или позы.. у меня - полнейшая свобода действий - и это просто замечательно..! :о)) Болтаем только во время коротких пауз, смотрим миниатуры, дискутируем, что можно сделать лучше... вот это профессионал... почаще бы так работать..
http://www.youtube.com/watch?v=G6IE-W4qBCM&NR=1
Комментарии пользователей
красивая!
Wonderful portrait!!!
Ааах говорят про такую улыбку
+++
Приятный портрет!
Фантастика!