Похоже, что это работа отнюдь не начинающего фотографа..
а я и не фотограф :)
!!°
!!!!
хорошая!
!
Очень хорошо!
Отлично
horoshaja rabota ...
замечательно!
Понравился портрет!
хороший портрет
хорошо поймано
всем большое спасибо!
Wonderful Photo!!!
Комментарии пользователей
Похоже, что это работа отнюдь не начинающего фотографа..
а я и не фотограф :)
!!°
!!!!
хорошая!
!
Очень хорошо!
Отлично
horoshaja rabota ...
замечательно!
замечательно!
Понравился портрет!
хороший портрет
хорошо поймано
всем большое спасибо!
Wonderful Photo!!!