спасибо за комментарии. действительно пробовали реализовать Молоко после МК Разумовского в Н.Новгороде.
Молоко пить люблю,но когда им обливают ощущения непередоваемы.поэтому теперь еще больше полюбила его :)
по поводу красного вина это идея,может и попробуем :)
Комментарии пользователей
молокомания на фотосайте прям...
в стиле РАЗУМА точка нет
+Т
З.Ы. а вы любите пить молоко?
Молоко терпеть не могу. Слабо красным вином девушек обливать?
ух
Молочный наряд вам к лицу
хорошо
но нет целостности, толи платье толи просто обливают
от перенасыщения сайта данным стилем, уже нет такой оригинальности...
в данном случае я с вами согласна...
спасибо за комментарии. действительно пробовали реализовать Молоко после МК Разумовского в Н.Новгороде.
Молоко пить люблю,но когда им обливают ощущения непередоваемы.поэтому теперь еще больше полюбила его :)
по поводу красного вина это идея,может и попробуем :)
... плагиат однако...
почему плагиат, я же не говорю, что мы копию пытались сделать,мы просто попробовали свои силы в этом жанре.