Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Молоко
2844человека
Загружена 04.06.2009 17:45 Рубрика «Фотомодели (18+)»
5 Художественно
7 Оригинально
13 Технично
5 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 4 June 2009, 18:00:10

молокомания на фотосайте прям...
в стиле РАЗУМА точка нет


З.Ы. а вы любите пить молоко?

focuus 4 June 2009, 18:29:19

Молоко терпеть не могу. Слабо красным вином девушек обливать?

Денис Маклаков 4 June 2009, 18:44:43

ух

NikAlex 4 June 2009, 19:05:51

Молочный наряд вам к лицу

Юрий Казанцев 4 June 2009, 22:05:23

хорошо
но нет целостности, толи платье толи просто обливают

от перенасыщения сайта данным стилем, уже нет такой оригинальности...
в данном случае я с вами согласна...

kseniya_sun 5 June 2009, 16:24:09

спасибо за комментарии. действительно пробовали реализовать Молоко после МК Разумовского в Н.Новгороде.
Молоко пить люблю,но когда им обливают ощущения непередоваемы.поэтому теперь еще больше полюбила его :)
по поводу красного вина это идея,может и попробуем :)

Александр Щербиков 9 June 2009, 20:44:33

... плагиат однако...

kseniya_sun 10 June 2009, 12:24:42

почему плагиат, я же не говорю, что мы копию пытались сделать,мы просто попробовали свои силы в этом жанре.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям