класс! глаза очень красивые!
что-то все говорят только хорошее! я немножко придерусь)
сразу бросился в глаза какой-то синеватый ореол вокруг лица! это издержки обработки?
мы не знаем , мы не фотографы , только фотомодель , которая позирует , а такие вопросы к фотографу :)на моем мониторе синего ореола нету , только тень , мониторы все разно настроены , надо карточку напечатанную смотреть.
Комментарии пользователей
Фото для Николая Ф.Богачева :)
Ещё раз выражаю Вам свою искреннюю признательность! Спасибо!
оч красивая
Прелесть!
!
классный портрет!!!)
мило.
!!°
да...
сказочно красиво!
губки бантиком:))
и изумрудного цвета глаза )
класс! глаза очень красивые!
что-то все говорят только хорошее! я немножко придерусь)
сразу бросился в глаза какой-то синеватый ореол вокруг лица! это издержки обработки?
мы не знаем , мы не фотографы , только фотомодель , которая позирует , а такие вопросы к фотографу :)на моем мониторе синего ореола нету , только тень , мониторы все разно настроены , надо карточку напечатанную смотреть.
!!!
Хорошо.
СЛАВНАЯ!!!