Проба пера. Работала в новой команде с незнакомым фотографом. Серия на 4-ку...
Симпатично!!! Не узнал сразу, но будет интересно посмотреть всю серию. Было бы здорово, если фото было бы чуть побольше разрешением!!!
Спасибо! :) Попробую показать из этой серии еще что-нибудь, конечно, но я разочарована :( Ожидала лучшего.
)
Супер цвета!
+++
Комментарии пользователей
Симпатично!!! Не узнал сразу, но будет интересно посмотреть всю серию. Было бы здорово, если фото было бы чуть побольше разрешением!!!
Спасибо! :)
Попробую показать из этой серии еще что-нибудь, конечно, но я разочарована :( Ожидала лучшего.
)
Супер цвета!
+++