Фотограф Максим Кашляев
Хороший портрет!
Благодарю)
УХ!!!!
))
Очень здорово снова видеть вашу улыбку!!! Жизнерадостное фото и очаровательная улыбка!!!
Спасибо. Постораюсь еще парочку улыбок на днях выложить)
очаровашка)
Бываю иногда) Хотя конкретно эта съемка проходила под лозунгом "Не подходи - убъю", даже странно, что Максу удалось вполне естественную улыбку из меня выбить)
Отличная, позитивная фотография. От улыбки.... +1
... станет всем светлей))) лалалала
Супер^^)
Благодарю
Позитивно!
Да, иногда случается)
хороший портрет
Спасибо, мне тоже нравится
красивая
Ну что Вы...
а что? очень красивая!
Ну, конечно!) ахахаха
vELIKOLEPNO!!!
Спасибо Очень люблю этот портрет
Анна?:)
Так точно!
очень!!!
Спасибо
Модель так мила...
Спасибо, Борь
Комментарии пользователей
Хороший портрет!
Благодарю)
УХ!!!!
))
Очень здорово снова видеть вашу улыбку!!!
Жизнерадостное фото и очаровательная улыбка!!!
Спасибо. Постораюсь еще парочку улыбок на днях выложить)
очаровашка)
Бываю иногда) Хотя конкретно эта съемка проходила под лозунгом "Не подходи - убъю", даже странно, что Максу удалось вполне естественную улыбку из меня выбить)
Отличная, позитивная фотография.
От улыбки....
+1
... станет всем светлей))) лалалала
Супер^^)
Благодарю
Позитивно!
Да, иногда случается)
хороший портрет
Спасибо, мне тоже нравится
красивая
Ну что Вы...
а что? очень красивая!
Ну, конечно!) ахахаха
vELIKOLEPNO!!!
Спасибо Очень люблю этот портрет
Анна?:)
Так точно!
очень!!!
Спасибо
Модель так мила...
Спасибо, Борь