Качество фото так себе, понятно, спишется на первый раз. А вот ноги у модели просто класс!!! Я б ещё сигаретку выкинул из руки...Да и вообще выкинул бы их... Не женское это дело.
на самом деле это почти спонтанное фото, мы с подругой собирались в клуб меряли всякие шмотки, а когда вышли покурить она взяла фотик посмотреть фотки и начала меня щелкать)))
переснять можно, но всётки не в подъезде))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мелковато, и с фокусом непонятки...
девочка первый раз в жизни держала в руках зеркалку)
Качество фото так себе, понятно, спишется на первый раз. А вот ноги у модели просто класс!!! Я б ещё сигаретку выкинул из руки...Да и вообще выкинул бы их... Не женское это дело.
nicotine forever :)
Угу, и жаль, что лица не видно, ведь идея неплоха.
Сигаретка подъездной теме - не помеха. А вот снимать и действительно надо по-другому :)))
Готов переснять, Поли! :)))
на самом деле это почти спонтанное фото, мы с подругой собирались в клуб меряли всякие шмотки, а когда вышли покурить она взяла фотик посмотреть фотки и начала меня щелкать)))
переснять можно, но всётки не в подъезде))