Фотограф и визажист Евгений Кузнецов, www.style4you.ru
Отлично вышло, мне нравится!
Художественно!
Прикольно
Живо получилось!
видела его, только фотография была в фаз. понравилась)
Комментарии пользователей
Отлично вышло, мне нравится!
Художественно!
Прикольно
Живо получилось!
видела его, только фотография была в фаз. понравилась)