фотограф: Станислав Болдырев
интересное фото///
Начало хорошее. Мне нравится, хотя мастера найдут тут недостатки. Мне больше всего бросились в глаза острые каблуки. Ну никак не могу представить, как с такими каблуками ходить по лесу. Впрочем, если речь идёт о волшебной фее, то всё возможно.. :)
Очень хорошая карточка. + статус!
Комментарии пользователей
интересное фото///
Начало хорошее. Мне нравится, хотя мастера найдут тут недостатки.
Мне больше всего бросились в глаза острые каблуки. Ну никак не могу представить, как с такими каблуками ходить по лесу. Впрочем, если речь идёт о волшебной фее, то всё возможно.. :)
Очень хорошая карточка. + статус!