Андрей Ерошкин, Фотофабрика
улётная.
Хороша, Чертовка!
Нравится. Интересно линии на з.п. являются продолжением линий рук и плеч , возможно стоило затереть блик от лямки на правом ( от зрителя ) плече.
!!!
Гуд
красиво
Супер!
!!°
!!!)
Красивая!
Прелесть! И модель, и работа)))
Очень!!!
ОЧЕНЬ!
бесподобно!
Благодарю, други)
!!!!!!
саша, а кому это не понравилось?=)
Palomina ))
Отличная работа!
Комментарии пользователей
улётная.
Хороша, Чертовка!
Нравится. Интересно линии на з.п. являются продолжением линий рук и плеч , возможно стоило затереть блик от лямки на правом ( от зрителя ) плече.
!!!
Гуд
красиво
Супер!
!!°
!!!)
Красивая!
Прелесть! И модель, и работа)))
Очень!!!
ОЧЕНЬ!
бесподобно!
Благодарю, други)
!!!!!!
саша, а кому это не понравилось?=)
Palomina ))
Отличная работа!