Похоже совсем другой человек, несмотря на стандартную постановку. Юля, а обработать хоть немного в ФШ? Это я наскоро сделал, минут за 5:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0911/24/6144e727bc2c.jpg
Ну затем что цветопередача сильно искажена, наверное на ORWO снималось, а печать на советской бумаге? Сам несколько лет работал в таком сочетании до прихода Кодака, Агфы, Фуджи и Коники. Хотя с другой стороны, такая цветопередача передает (каламбур) дух того времени, возможно Вы правы.
А работы глянул с десяток-полтора и отписался, далеко не все :) Интересно лучше понять автора, одной работы для этого мало. Успехов!
Комментарии пользователей
интересно....в пленке что-то есть....
а как давно это снято???
1999 год)
: )
:DDDD
Очень красивая.
молодая)
Прелестный, женственный образ. Голубой цвет делает портрет еще нежнее.
!!!)
milo ...
оч милая...
как мило :)
10 лет назад...))) юля становиться только красивее с годами...
Взгляд еще наивный, не то что в 2009))))
ой а в 1989-ом.... ваще ангелом была)))
а в 1979 вообще не было))))
а как здорово смотрится!
ochen milo
Похоже совсем другой человек, несмотря на стандартную постановку. Юля, а обработать хоть немного в ФШ? Это я наскоро сделал, минут за 5:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0911/24/6144e727bc2c.jpg
а зачем???
хотя... спасибо за такое внимание к моему творчеству!
это ж какое нужно иметь терпение и фантазию....) что бы оценить практически все работы!)
Ну затем что цветопередача сильно искажена, наверное на ORWO снималось, а печать на советской бумаге? Сам несколько лет работал в таком сочетании до прихода Кодака, Агфы, Фуджи и Коники. Хотя с другой стороны, такая цветопередача передает (каламбур) дух того времени, возможно Вы правы.
А работы глянул с десяток-полтора и отписался, далеко не все :) Интересно лучше понять автора, одной работы для этого мало. Успехов!
печаталась она все же в кодаке.....
1950 ый год рождения, который указан на моей странице - вымышленный)))))))))))))))))))))))))))