Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
я почти ее не помню... Тимофева Юлия
2963человека
Загружена 01.06.2009 11:07 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Тимофева Юлия
25 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andreas_Day 1 June 2009, 11:45:02

интересно....в пленке что-то есть....

Sh.K 1 June 2009, 12:48:52

а как давно это снято???

Тимофеева Юлия. 1 June 2009, 13:05:40

1999 год)

toor22 1 June 2009, 14:36:06

: )

benny_hill 1 June 2009, 15:35:33

:DDDD

lElGlOlRlOlVl 1 June 2009, 16:05:26

Очень красивая.

Тимофеева Юлия. 1 June 2009, 17:24:21

молодая)

Зоя Буркова 1 June 2009, 22:48:55

Прелестный, женственный образ. Голубой цвет делает портрет еще нежнее.

Stas@K 1 June 2009, 23:36:46

!!!)

agriss 1 June 2009, 23:43:59

milo ...

Angelsveta 2 June 2009, 00:18:26

оч милая...

Mark-Meir Paluksht 2 June 2009, 01:35:41

как мило :)

Sh.K 2 June 2009, 08:55:16

10 лет назад...))) юля становиться только красивее с годами...

RRVogue 3 June 2009, 17:16:56

Взгляд еще наивный, не то что в 2009))))

Тимофеева Юлия. 4 June 2009, 11:19:47

ой а в 1989-ом.... ваще ангелом была)))

RRVogue 4 June 2009, 12:22:10

а в 1979 вообще не было))))

Денис Катин 10 June 2009, 17:13:59

а как здорово смотрится!

ingosha 12 June 2009, 08:18:14

ochen milo

photomuza 15 November 2009, 06:52:07

Похоже совсем другой человек, несмотря на стандартную постановку. Юля, а обработать хоть немного в ФШ? Это я наскоро сделал, минут за 5:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0911/24/6144e727bc2c.jpg

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:44:32

а зачем???

хотя... спасибо за такое внимание к моему творчеству!
это ж какое нужно иметь терпение и фантазию....) что бы оценить практически все работы!)

photomuza 17 November 2009, 17:38:33

Ну затем что цветопередача сильно искажена, наверное на ORWO снималось, а печать на советской бумаге? Сам несколько лет работал в таком сочетании до прихода Кодака, Агфы, Фуджи и Коники. Хотя с другой стороны, такая цветопередача передает (каламбур) дух того времени, возможно Вы правы.
А работы глянул с десяток-полтора и отписался, далеко не все :) Интересно лучше понять автора, одной работы для этого мало. Успехов!

Тимофеева Юлия. 17 November 2009, 17:41:02

печаталась она все же в кодаке.....
1950 ый год рождения, который указан на моей странице - вымышленный)))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям