..."вечное сияние разума".......:)
funny
Советую развить тему: тот же сюжет, солнце светит оттуда же, тетю развернуть на 180 градусов и назвать это "здравствуй, солнце!" Будет диптих.
"Солнечный " снимок!!!!
я ужо боюсь спрашивать, куда же это солнце уходит.... :)))
)))))))
У Вас очень хорошая фигура! ждем новых работ
(6) RRVogue - согласен ))
Комментарии пользователей
..."вечное сияние разума".......:)
funny
Советую развить тему: тот же сюжет, солнце светит оттуда же, тетю развернуть на 180 градусов и назвать это "здравствуй, солнце!" Будет диптих.
"Солнечный " снимок!!!!
я ужо боюсь спрашивать, куда же это солнце уходит.... :)))
)))))))
У Вас очень хорошая фигура! ждем новых работ
(6) RRVogue - согласен ))