Фотограф ДК , визажист Ольга Банникова
чувственно!
++
С трудом узнал !! :))
+1! :-))
Во-во
+2! Крутая модель!
а в чем отражены любовь и ненависть на фотографии?
Может котом:) Модель хороша!
Непривычно Вас видеть в таком образе, ндравица:)
ммм, очень хорошо
ууууужас а Вам самойта нравицца?!
Да всё не плохо, но ножка на переднем плане зря не в резкости.
Латекс, вау!
Хороша!
хороша кошечка!!
класс!
Даже не знаю... некоторые работы очень нравятся, автор в "избранном", но эта карточка не нравится.
Экспериментально, потому и нужен суд зрителей... Сливание сапога с темным фоном утяжеляет образ...
Нету тут ни любви,ни ненависти))Но Иренка-это супииир девченка!
Klassnenjko ! Super !!!
ОТЛИЧНО!!! Поза !!!
Хороша!!!
Комментарии пользователей
чувственно!
++
С трудом узнал !! :))
+1! :-))
Во-во
+2! Крутая модель!
а в чем отражены любовь и ненависть на фотографии?
Может котом:)
Модель хороша!
Непривычно Вас видеть в таком образе, ндравица:)
ммм, очень хорошо
ууууужас
а Вам самойта нравицца?!
Да всё не плохо, но ножка на переднем плане зря не в резкости.
Латекс, вау!
Хороша!
хороша кошечка!!
класс!
Даже не знаю... некоторые работы очень нравятся, автор в "избранном", но эта карточка не нравится.
Экспериментально, потому и нужен суд зрителей... Сливание сапога с темным фоном утяжеляет образ...
Нету тут ни любви,ни ненависти))Но Иренка-это супииир девченка!
Klassnenjko ! Super !!!
ОТЛИЧНО!!!
Поза !!!
Хороша!!!