Классика...
Даже размер зерна и тот - отлично!
красиво!
хороша
Отлично.
Вау! Лицо как у Венеры Ботичелли!!!! Очень нежно, очень красиво!
Очень понравилось! Каждая линия, изгиб, приятны глазу.
Очень красиво!
симпотишная
спасибо Всем! AlikaАлика, очень приятное сравнение!)
Потрясающей красоты модель!!! Изумительной красоты фотоснимок!
нра )
симпатично
!!!!
красота страшная сила
Комментарии пользователей
Классика...
Даже размер зерна и тот - отлично!
красиво!
хороша
Отлично.
Вау! Лицо как у Венеры Ботичелли!!!! Очень нежно, очень красиво!
Очень понравилось! Каждая линия, изгиб, приятны глазу.
Очень красиво!
симпотишная
спасибо Всем!
AlikaАлика, очень приятное сравнение!)
Потрясающей красоты модель!!! Изумительной красоты фотоснимок!
нра )
симпатично
!!!!
красота страшная сила