Фотограф Юрий Богомаз Ликвифая на глазах нет! Подробности у автора: http://zoom-fx.livejournal.com/11220.html
Вот это глазища!!! Очень глазасто получилось!!! Чем автору удалось вас так удивить??? :)))
Я просто рассказывала ему о жизни, видимо, вспомнился какой-то особенный момент)
Название отличное, как и картинка!
Спасибо большое
!!!
)))
Комментарий был удалён
Правда-правда)))
Нравится!
рада)
Красивая работа!!!! Красивая модель!
Благодарю)
очень!
Спасибо
Вот тут ОЧЕНЬ похожа! Настолько, что не успел отвернуться.. а на всю жизнь запомнил..)
Похожа на кого?)
Поразительные глаза!
Ой, приятно)
Очень выразительно! Особенно глаза:)
Благодарю
красивая какая
Спасибо)
Ну что Вы)
Потрясающе красивые глаза, красивый нос... всё красивое! Глаз не оторвать!
Спасибо, просто ракурс удачный и фотограф отличный)
Трудно поверить, что глаза могут быть такими. Могу только поздравить с таким даром.
Могут)
Какой глазастик :)
Да, сама удивилась, уверена была, что фотошоп, ан нет - натюрель)
Аж зубы сводит от такой красоты...
Ой, когда зубы сводит, это ведь не очень приятно, разве нет?
Ничего - это сладкая боль)
Взгляд... глаз не оторвать....)))
Ну ОЧЕНЬ!!!!
Комментарии пользователей
Вот это глазища!!! Очень глазасто получилось!!!
Чем автору удалось вас так удивить??? :)))
Я просто рассказывала ему о жизни, видимо, вспомнился какой-то особенный момент)
Название отличное, как и картинка!
Спасибо большое
!!!
)))
Комментарий был удалён
Правда-правда)))
Нравится!
рада)
Красивая работа!!!! Красивая модель!
Благодарю)
очень!
Спасибо
Вот тут ОЧЕНЬ похожа! Настолько, что не успел отвернуться.. а на всю жизнь запомнил..)
Похожа на кого?)
Поразительные глаза!
Ой, приятно)
Очень выразительно! Особенно глаза:)
Благодарю
красивая какая
Спасибо)
Комментарий был удалён
Ну что Вы)
Потрясающе красивые глаза, красивый нос... всё красивое! Глаз не оторвать!
Спасибо, просто ракурс удачный и фотограф отличный)
Трудно поверить, что глаза могут быть такими. Могу только поздравить с таким даром.
Могут)
Какой глазастик :)
Да, сама удивилась, уверена была, что фотошоп, ан нет - натюрель)
Аж зубы сводит от такой красоты...
Ой, когда зубы сводит, это ведь не очень приятно, разве нет?
Ничего - это сладкая боль)
Взгляд... глаз не оторвать....)))
Спасибо)
Ну ОЧЕНЬ!!!!