Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
И в высоком есть свои глубины...
2772человека
Загружена 23.05.2009 12:36 Рубрика «Фотомодели (18+)»
24 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вот это глазища!!! Очень глазасто получилось!!!
Чем автору удалось вас так удивить??? :)))

Cheshire.Kitten 24 May 2009, 00:18:13

Я просто рассказывала ему о жизни, видимо, вспомнился какой-то особенный момент)

Zhguchaya 23 May 2009, 19:18:00

Название отличное, как и картинка!

Cheshire.Kitten 24 May 2009, 00:18:34

Спасибо большое

виталий горелов 23 May 2009, 21:54:15

!!!

Cheshire.Kitten 24 May 2009, 00:18:54

)))

Удалён 24 May 2009, 10:32:05

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 24 May 2009, 11:46:30

Правда-правда)))

photo2002 24 May 2009, 23:15:38

Нравится!

Cheshire.Kitten 25 May 2009, 09:50:53

рада)

popyas 29 May 2009, 16:20:17

Красивая работа!!!! Красивая модель!

Cheshire.Kitten 29 May 2009, 17:03:35

Благодарю)

toor22 31 May 2009, 03:01:12

очень!

Cheshire.Kitten 31 May 2009, 12:12:48

Спасибо

ur.thgisotohp 31 May 2009, 06:13:29

Вот тут ОЧЕНЬ похожа! Настолько, что не успел отвернуться.. а на всю жизнь запомнил..)

Cheshire.Kitten 31 May 2009, 12:12:13

Похожа на кого?)

Поразительные глаза!

Cheshire.Kitten 1 June 2009, 12:11:02

Ой, приятно)

Araximandr 24 June 2009, 19:51:14

Очень выразительно! Особенно глаза:)

Cheshire.Kitten 26 June 2009, 13:25:52

Благодарю

vpiskunov 30 June 2009, 21:05:19

красивая какая

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 21:18:05

Спасибо)

Удалён 9 July 2009, 14:02:59

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 15 July 2009, 10:36:45

Ну что Вы)

Павел Ларченко 14 July 2009, 21:13:06

Потрясающе красивые глаза, красивый нос... всё красивое! Глаз не оторвать!

Cheshire.Kitten 15 July 2009, 10:37:13

Спасибо, просто ракурс удачный и фотограф отличный)

Андрей Миронов II 11 August 2009, 11:10:10

Трудно поверить, что глаза могут быть такими. Могу только поздравить с таким даром.

Cheshire.Kitten 13 August 2009, 01:47:15

Могут)

букa 21 August 2009, 18:52:37

Какой глазастик :)

Cheshire.Kitten 21 August 2009, 19:13:50

Да, сама удивилась, уверена была, что фотошоп, ан нет - натюрель)

владимир колганов 25 August 2009, 16:25:18

Аж зубы сводит от такой красоты...

Cheshire.Kitten 25 August 2009, 19:27:55

Ой, когда зубы сводит, это ведь не очень приятно, разве нет?

владимир колганов 25 August 2009, 20:08:01

Ничего - это сладкая боль)

Борис Борисенко 27 August 2009, 17:50:16

Взгляд... глаз не оторвать....)))

Cheshire.Kitten 27 August 2009, 22:08:32

Спасибо)

Ксюша МОСКВА 7 October 2009, 12:27:03

Ну ОЧЕНЬ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям